Опубликовано 26 Январь, 2021 - 18:56

63 рубля

Здравствуйте. После небольшого перерыва с вами снова Irena Irin, и мой сегодняшний отзыв на детскую зубную пасту Silca Med, нежная гелевая со вкусом яблока. Предназначена она для детишек в возрасте от двух лет.

Туба с пастой, массой 65 граммов, украшена милым трафиком спереди.

Изготовителем пасты указан ООО Дентал Косметик Рус, который находится в Московской области. Эту и иную информацию мы можем прочитать на флакончике сзади. Он полностью из пластика, мягкого и гибкого, поэтому ребенку не составит труда выдавить пасту самому.

Горловина новой упаковки имеет дополнительную защиту из фольги. Это значит, что паста не подвергалась воздействию посторонних до покупки.

Крышка также из пластика, удобная, винтовая. Она хорошо защищает средство от случайного выдавливания.

Паста легкой гелевой структуры, достаточно густая, и медленно расходуется. Аромат приятный, не резкий, яблочный. Вкус чуть сладковатый. Средство не агрессивное, пойдет для маленьких детей, которые еще не привыкли чистить зубки. Оно не щиплет рот, и отлично удаляет налет с зубов. Пенообразование среднее. При случайном проглатывании ребёнком, никаких негативных реакций никогда не было. У меня обе дочки, 5 и 10 лет чистят ей зубы, и нет никаких нареканий. Отличная защита и профилактика.

Стоимость данной пасты совсем не высокая. Мы покупаем ее в одной из аптек города за 63 рубля, 10 копеек.

Зубная паста Silca Med, нежная гелевая со вкусом яблока-очень хороший и не дорогой вариант для детских зубок. Я рекомендую ее к покупке с высоким баллом. А Вам спасибо за просмотр моего отзыва, оценки, и комментарии. До новых встреч, с уважением к своим читателям, IrenaIrin.

Достоинства
  • Бюджетная по цене
  • Обладает приятным запахом
  • Отлично справляется с работой
  • Очищает налет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Irena Irinрекомендует