Опубликовано 3 Март, 2020 - 16:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Как же быстро все таки летит время. Вроде только вчера была беременная, а малышу уже семь месяцев и десять дней. Говорят, что чужие дети растут быстро, как оказалось и свои не медленно. Только вчера мы питались исключительно грудным молоком, а на сегодняшний день попробовали много новых вкусных и не очень продуктов. К введению прикорма мы с мужем готовились. Если честно даже ждали его, в надежде, что исчезнут проблемы с животиком. Стало полегче, но наша лактазная недостаточность никуда не делась и мы по прежнему принимаем https://irecommend.ru/content/effektivnyi-preparat-pravda-est-no-ili-nashi-khozhdeniya-po-mukam.

С введением прикорма мы надеялись дождаться шести месяцев, тем более, что малыша я месяц не доносила. Не получилось, начали на неделю раньше. Первыми пробовали безмолочные каши. Потом начали вводить овощные пюрешки. Сейчас не сезон поэтому предпочтение решили отдать баночному варианту. Попробовав несколько вариантов от разных производителей пришли к выводу, что больше всего нам подходят пюре ТМ Гербер.

И вот стал вопрос введения в рацион мяса. Мы живем в небольшом районном центре. Казалось бы, сельская местность, проблем с мясом не должно быть, но это не так. На рынке в основном перекупщики с продукцией непонятного происхождения по космическим ценам. Держать дома всю возможную живность тоже не вариант. У нас есть курочки, уточки, свинки и кролики. А вот индюков нет и чтобы их кто то продавал ни разу не видела. Хотя, дело даже не в том. Для начала нам надо не так много того мяса. Решили начинать с баночного пюре. Оставалось выбрать ТМ. До этого я попробовала несколько вариантов и они мне показались ужасными. Решили попробовать проверенный Гербер. как оказалось снова в точку.

Пюре Gerber Индейка продается в стеклянных баночках с фирменной закручивающейся крышечкой. Тара узнаваемая. В среднем баночка 80г обойдется в 40 гривен.

Пюре Gerber Индейка

Дата производства и конечный срок реализации на крышке.

Пюре Gerber Индейка

Вся остальная информация на этикетке.

Пюрешка польская.

Пюре Gerber Индейка

В баночки 80г. С одной стороны и не много, особенно с учетом цены. А с другой в нашем возрасте такой баночки на несколько раз.

Пюре Gerber Индейка

В составе только индейка, вода и кукурузный крахмал. По сути ничего лишнего. Мяса больше половины.

Пюре Gerber Индейка

Условия хранения указаны на этикетке. После вскрытия баночку можно хранить 48 часов в холодильнике. И это просто огромный жирный плюс.

Пюре Gerber Индейка

Пюре Gerber Индейка выглядит аппетитно. Оно светлого цвета. По консистенции с крупинками. Пахнет неимоверно аппетитно.

Пюре Gerber Индейка

По вкусу как качественный паштет, но без соли и специй. С первой ложки малыш не оценил. Взял в рот, погонял там и попытался выплюнуть. На следующий день лучше. Сейчас ест с удовольствием, правда я теперь пюре смешиваю с рисовой безмолочной кашей. Аллергии на данный продукт я у него не наблюдала. Запоров, диареи или других проблем с животиком тоже. В туалет ходит как и ходил. Оценила данный продукт и наша такса. Он с удовольствием доедает за малышом кашу с данной пюрешкой.

В заключении могу сказать, что Пюре Gerber Индейка мне нравится, оно нам подошло и я вполне могу его рекомендовать. Пюре действительно вкусное и качественное.

Достоинства
  • Без соли
  • Животик не болит
  • Натуральный состав
  • Нет аллергии
  • Отличный вкус
  • Подходит для первого прикорма
  • Ребенку нравится
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Дорого
LanaBondрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
04.03.2020
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш продукт Вам подошёл. Растите здоровыми и крепкими!
05.03.2020
Спасибо!