Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:53

На подгузники Pampers active baby-dry мы перешли в 1 месяц. Упаковки подгузников, естественно, с разным количеством. В больших упаковках есть ручка и их удобно нести.

У подгузников приятный запах. Рюшики по бокам отлично удерживают влагу и не давят на ножки малышу. Застежки удобные, их хватает на несколько застегиваний. Подгузники хорошо впитывают жидкие выделения. К телу малыша приятные. В жару от памперсов у нас опрелостей не было. На упаковке указано, что памперсы отлично впитывают до 12 часов. Это тоже проверено: на ночь памперса хватает.

Единственное, что у нас пару раз было, так это вытекание большого количества выделений. Из-за чего это было мы так и не поняли.

Достоинства
  • впитываемость просто супер
  • мягкие
  • не мешают ребенку двигаться
  • не оставляют раздражения
  • ощущение сухости
  • тонкие
  • хороший пояс
  • цена соответствует качеству
  • эластичные застежки
Недостатки
  • протекают
Надежда0901рекомендует
  • 27.02.2016
    Всем доброго времени суток!!! Каждая мамочка в какой-то момент сталкивается с вопросом, какие подгузники выбрать для совего малыша, вот и я хотела бы поделиться своим опытом. Первые подгузники которые мы попробовали были Pampers Premium Care, эти подгузники я брала в роддом.
  • 09.09.2015
    Приветствую! Начну с того, что в роддоме нам подарили пачку Pampers, после которой покупать их желание отпало. Запах был невыносимый, впитываемость ужасная, а попа ребенка красная.
  • 10.08.2016
    Подгузниками "Памперс" начали пользоваться не с самого рождения о чем пожалела...теперь все по порядку: у меня первый и единственный малыш, и поэтому какие подгузникипамперсы практичны и экономичны - не знала.
  • На прилавках магазинов появилась новинка Pampers Active Baby. Отмечу сразу, что я являюсь ярой поклонницей марки Huggies Ultra Comfort и прошлая версия Pampers Active Baby у меня особого восторга не вызывала, но и категорических недостатков я в ней тоже не находила.