Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:17

Первый раз заболели в 5 мес. Был небольшой кашель и нам прописали Флавамед (говорят хорошо помагает), но нам он не подошел, он очень сладкий и ребенок вырвал. тогда сироп отменили. Когда кашель уже усилился прописали Пектолван Ц, на него реакция была лучше, хоть он тоже сладкий но не рвало. Помог за дня 2.

И сама начала принимать, как только кашель подкрадывается, мне тоже помогает. Сиропы не люблю, пила Гербион, и Флавамед и еще непомню какой, этот мне по вкусу более менее. Минус в том, что сплошная химия.

Сосед по палате у нас был аллергик пол года ему было, то тоже подошел, за счет того что не на травах! Перенес хорошо!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Не вызывал аллергии и другие побочные эффекты
  • Эффективный!
Недостатки
  • С красителями
Snatikaрекомендует
12.08.2016
Так с двух лет его можно только)
  • Когда начала водить дочь в садик, узнала, что такое частые детские простуды. У ребенка все сразу опускалось в легкие, и кашель затягивался на пару месяцев. Педиатр успокаивал, что это остаточные явления, что у малышей нет сил нормально отхаркивать мокроту. И однажды назначил Пектолван Ц.
  • 13.09.2015
    За последние полгода уже дважды лечили дочке бронхит. Кашляла она страшно. Мокрый навязчивый кашель с хрипами не давал ночью спать. Ребенка аж выворачивало, так она хотела прокашлять эту мокроту, но не получалось. Сменили пару врачей, пока нашли "своего", который подобрал нам правильное лечение.
  • 13.03.2015
    При кашле без Пектолвана просто нет жизни! Несколько лет подряд покупала Пектолван Плющ ( irecommend.rucontentkashel-eto-ne-serezno ), в сезоне "кашель 2015" решила эксперементировать, купила новинку ПЕКТОЛВАН Ц Вкусный сироп от кашля для детей и взрослых Вот как он выглядит и немного инструкции с…
  • 05.08.2016 - 12:52
    Безопасный препарат при сухом и мокром кашле. Поможет ли при бронхите? Подробное описание препарата, аналоги и стоит ли бояться 30% этанола в составе?
    Очень не повезло мне заболеть в разгар лета. Не могу сказать, что у меня слабый иммунитет, но сейчас ходит такой вирус, который положил на лопатки всю мою семью буквально за пару дней.
  • 27.12.2018 - 12:10
    Спасает при удушающем приступообразном сухом кашле. Чудо-средство! Аналог Стоптуссина в каплях, но дешевле
    Вам знаком сухой поверхностный кашель, который буквально душит, который невозможно ничем остановить? Думаю, да. Конечно, есть народные и не очень народные средства, которые должны бы помочь: увлажнение воздуха, проветривание, теплый чай с ромашкой или липой, варенье, молоко с медом или маслом,…
  • 19.01.2019 - 22:49
    Это лучшее средство от сухого кашля, к которому, тем не менее, я стараюсь лишний раз не прибегать. Почему? Читайте ниже.
    Приветствую! Этот препарат я принимала по назначению врача. В тот раз болезнь затянулась. Вроде бы всё шло к выздоровлению, а потом заходило на второй и даже третий круг. Кашляла я уже около трёх недель, прошла кучу обследований, но это оказался обычный затяжной бронхит.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 23.09.2017 - 21:17
    Баладекс - действенный препарат при обструкции дыхательных путей.
    Впереди холода, поэтому сегодня решила рассказать о сиропе, который помог мне в лечении обструктивного бронхита зимой.   Решив написать отзыв на Баладекс, я была очень удивлена таким отрицательным отзывам. Расскажу о своем опыте применения этого препарата.
  • 25.02.2013 - 13:18
    Кашель проходит после окончания приема сиропа
    У меня любая простуда заканчивается осложнением на горло и кашлем, от последнего потом избавиться очень тяжело и мучительно. Для себя определила, что данный препарат эффективен, проверяла неоднократно и лично, и на своих домашних.
  • 14.08.2018 - 09:52
    Новый сироп от кашля из Болгарии 👍
    Всем привет! Наша дочка довольно часто болеет простудными заболеваниями. Буквально, 2 недели ходит в сад, а потом 2 недели дома. Мы уже перепробовали разные средства от кашля, точнее нам их рекомендовали врачи. Чаще всего мы принимали Амбробене, но в последнее время он не работает.
  • 11.06.2020 - 01:23
    Длительный сухой кашель после ОРВИ и мои попытки вылечиться этим сиропом.
    На момент покупки этого сиропа сухой кашель не проходил неделю. До этого всегда пользовалась корнем солодки и любой кашель уходил максимум за 3 дня. Но в этот раз привычный сироп не особо помогал. Поэтому я поняла, что нужно искать другое лекарство. Врач посоветовал "Рапитус".
  • 10.02.2021 - 17:39
    Натурально. Сладко. Но дорого ➤ Очень ДОРОГО выходит на полный курс для взрослого ✦ То ли спирт такой дорогой, то ли сахар
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве расскажу Вам про сироп от кашля растительного происхождения Эвкабал. Его мне посоветовали купить в аптеке от сухого першения в горле (возможно он рекламный и фармацевту капает процент).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 18.04.2021 - 14:48
    Солодка вне времени! Дедушка жевал корень солодки в детстве и имел крепкий иммунитет.  А я в Москве пью солодку из аптеки. Пью редко, но метко! Узнала и с вами делюсь, что ещё лечат солодкой...
    Приветствую! Не болейте! Укрепляйте иммунитет. О солодке наслышана с детства. В наших степях Волгоградской области часто встречала эту цветущую траву.
  • 30.03.2021 - 16:42