Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 17:21

77 рублей

до
до
после
после
Всем привет) Ранее покупала витамины Фармакс Neo Омега 3 с протеином и L-канитином. Кошка их очень полюбила в свое время дошло до что мы прятали их в шкаф, а она туда ночью залезала и объедалась ими. Но она похудела в связи с этим мы от них отказались. И витамины долгое время мы не давали. Но в нашей жизни произошли изменения, а именно мы взяли щенка... У крошки начался стресс она перестала с нами спать, ластиться ...вела себя как обиженная девочка... . Мы начали переживать так как любовью мы ее не обделяли. Решено было порадовать нашу малышку о5 витаминами т мы купили Фармакс Neo Омега 3 для шерсти, но скажет так не зашло. Ну и наткнулась в Fix Price. на ДокторZOO Здоровье кожи и шерсти. И сразу нам полюбились эти витамины, даже собака по запаху стала выпрашивать их (но ей мы так и не давали)) шерсть стала набивная мягкая и гладкая. Определенно буду еще и еще брать эти витамины так как результат есть.

gubernatorovaрекомендует
Снизилось ли выпадение шерсти у вашей кошки после приема этих витаминов? Мой начал ужасно линять.
17.03.2018
Состояние улучшилось шерсти. Но линяет ужасно еще до витамин началось
  • 28.03.2013
    О! Давно кормлю этими витаминами свою любимицу! Моя гулена после забега по улице принесла какую-то заразу. Шерсть начала редеть, в некоторых местах как будто короче стала, и начали вываливаться усы. Я была в ужасе! Ветеринар посоветовал эти витамины.
  • 03.04.2015
    Так случилось, что внезапно в нашей семье завелся котик. Притащила я его с подъезда и состояние у него, конечно, было не ахти: шерсть сыпалась ужасно сильно. Недолго думая я пошла в зоомагазин и купила самые дешевые витамины(на тот случай, если кот не захочет их есть, хоть выкинуть не жалко будет).
  • 30.08.2018
    Свою котю мы подкармливаем витаминами не все время, но периодически. Примерно 2-3 раза в год проводим месячные курсы профилактики. Последними кошачьими витаминами, которыми мы обзавелись стали уже проверенные на кошке в детско-подростковом возрасте "Доктор Zoo".
  • 13.11.2017
    Всем доброго времени суток! Витаминки "Доктор ZOO" я приобрела в магазине FIXprice за 50-55 рублей. Я уже покупала похожие , только в той упаковке было 90 таблеток и они были просто со вкусом говядины, этих же 65 шт. и они для "здоровья кожи и шерсти.
  • 17.11.2019 - 15:48
    Подробный состав, расход, впечатление от корма. Помог решить проблему со стулом и наладить пищеварение.
    Котика завела относительно недавно ,примерно месяца 3 назад. Прежние хозяева отдали в связи с аллергией у ребенка.Я долго изучала какие корма качественней, с хорошим составом. КАКОЙ КОРМ МЫ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЛИ? Около 2-ух месяцев подряд я покупала корм фирмы Brit Care.
  • 07.06.2012 - 13:22
    Скорее прикорм чем витамины
    Информация от производителя:"Доктор ЗОО" Витамины для собак Протеин "Здоровье и сила" (90 таб.)Это необходимая добавка к ежедневному питанию Вашей собаки. Важная особенность этого мультивитаминного лакомства -его можно давать при любом способе питания.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 15.06.2017 - 20:35
    Что представляют из себя консервы от 1st choice
    Недавно появился в продаже сухой корм 1st choice для здоровья мочевыделительной системы . Покупая его у поставщика этой фирмы,решила заодно взять на пробу консервы.   Расскажу о консервах 1st choice тунец с папайей. Покупала в интернет-магазине Иванко-доставка.
  • 13.01.2018 - 17:10
    Прекрасные консервы для кошек со 100%-ным натуральным составом!
    Поскольку моя младшая кошка Тоша кушает корм 1stChoice и прекрасно себя на нем чувствует, меня очень обрадовало то, что чуть менее года назад у корма появились консервы. Об одной из консервов данного бренда я уже писала.
  • 24.06.2020 - 18:43
    Одна из немаловажных составляющих в оказании помощи любимому питомцу после жестокой драки. История о том, как мультивитамины поспособствовали приобрести коту прежний внешний вид.
    Всем привет! Каждый хозяин любящий своего питомца старается помочь поддержать состояние его здоровья, с учётом индивидуальных особенностей животного, возраста, породы, и я не исключение.
  • 23.12.2014 - 21:09
    Вкусные хрустяшки для красивой шерстки ))
    Всегда ищу что-нибудь новенькое, чтобы побаловать своих кошечек. Хочется чтобы лакомство было не только вкусным, но и полезным . Мнямсы радуют разнообразными вкусами колбасок и подушечек, а также витаминами и минералами в их составе .
  • 10.06.2016 - 01:35
    А Ваша кошка ходит за Вами на задних лапках? Моя начала ходить... Герой этого отзыва тому виной)
    Сегодня я решила отвлечься от отзывов на Бьюти-темы и вспомнить о вкусняшках. Самой мне вкусняшки противопоказаны, поэтому буду хвалиться кошкиными.Упаковано полезное лакомство в пластиковую коробочку, очень удобно, можно не беспокоиться, что кошка найдёт и съест больше нормы.Сами кусочки не сухие, …
  • 12.02.2017 - 16:39
    Кошка "теряет голову", а коту "по барабану"...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать про кошачье лакомство, а именно: Хрустящие подушечки "Мнямс" со вкусом птицы и говядины. Место покупки: зоомагазин "Четыре лапы" Вес: 60 гр. Цена: 115 руб. Состав: Что касается моих хвостатых гурманов, вот тут вкусовые предпочтения разделились.
  • 31.10.2020 - 23:28
    Умеют ли мопсы улыбаться? Конечно! Ведь мопсы следят за своими зубками.
    Чистка зубов прочно вошла в уход за зубками питомца. Для этого у нас есть ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ СОБАК 100 мл. Но я заметила, что этого недостаточно, тем более, что поймать Семёна не всегда удаётся и когда я увидела новый продукт у марки, очень заинтересовалась.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 08.12.2020 - 05:39
    Моя Чёрная Пятница с NewBeautyBox: 3 коробки по цене 2-х и бесплатный Clinique. Как стормозить и получить ещё и сухой шампунь в подарок
    Хай! Давно я не баловалась коробочными сервисами и вот, наступил ноябрь. Месяц «чёрных пятниц» и «кибер понедельников». А почему бы и не взять - подумала я - ведь можно и себе сделать приятное, и подарки близким разбавить чем-то полезным.
  • 06.11.2020 - 07:11
    Сироп от кашля Доктор Мом при бронхите и синусите - чисто отхаркивающий препарат индийского происхождения. Не при любом кашле поможет.
    Препараты Доктор Мом мне нравятся по многим параметрам: - Приятным составом - обычно это набор различных трав. - Доступной ценой. - Оправданным эффектом - они делают ровно то, что могут сделать травы. И как-то неоправданно ждать от них нереальных результатов и моментального излечения.
  • 21.10.2020 - 22:09
    Бумажный наполнитель, который подойдет реально всем животным, которым нужна подстилка/туалет. Расскажу о своем опыте использования и реакции моих котов на смену туалета.
    Всем привет. У меня частный дом и есть коты, в летний ( теплый) период вопрос туалета не стоит - вся необъятная родина в их распоряжении, да и они сами просятся именно на улицу. Но уже похолодало, да и коты привыкли спать дома, и поэтому вновь идут в использование лотки и наполнитель в них.
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.