Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:49

У нашей крошки начали ныть зубки первые. Я сначала не могла понять что это. Температура поднялась, все в рот тянет, истерит. Мама, по дороге с работы купила этот гель. Я намазала зубки моей крошке и сразу заметила улучшения. Капризы прошли. Можно наносить 6 раз в день. Мы наносили 2 раза в день. Цену считаю приемлемой. На детях вообще не экономят.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Охлаждает
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Спасение для мам и малышей
Недостатки
  • Не нашла
mamavasiliskiрекомендует
  • Плохой продукт,на мой взгляд очень бесполезный гель. У ребенка начали прорезаться зубы, намазали несколько раз,а результата не получили. После нпнесения на десны ребенок не капельки не успокоился, просто проглотил все.
  • Напишу отзыв сразу о двух детках (о своем сыне и его родной тетке ,Мише и Маше )Мише этот гель очень хорошо помог перенести период прорезывания зубок.Как только он начинал капризничать я наносила небольшое количество геля на десны .
  • После 4 месяцев у малыша начались резаться зубки. Свекровь и ее знакомые посоветовали мне воспользоваться гелем Калгель. Оооочень малюсенький тюбик, сиреневого цвета, стоимостью (в нашей аптеке)252 рубля. Сам гель слегка желтоватого цвета, с выраженным мятным запахом и вкусом.
  • У моей трехлетней дочки на десне появился стоматит. Это такая язвочка, которая болит. Ребенок из-за этой язвочки практически не ел, дочке было больно. Дочка жаловалась, что у нее болит зуб и губа, но посмотреть не давала.