Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:22

Ребенку 1,6. Начали ходить в садик и пытаемся отучаться от груди.

Малышу даю 3 раза в день по пол таблетки. Прям таблетку ему даю, он радостно разжевывает. Нравится очень сладкий вкус:)

В инструкции написано не позже чем за 2 часа до сна принимать, я даже не позже чем за 3 стараюсь. Иначе не уснуть, ему кажется и голову от подушки не оторвать, но не спится – в итоге – перегуливает…

Итак, чем помог:

• В садике перестал плакать. До этого месяц почти от воспитателя не отходил. Сейчас спокойно с детками играет.
  • Дома заметно спокойнее. Не понятные истерики исчезли.
  • Ребенок лучше спит

Минусы:

• Отучить от груди не помог.
Elena Sannaрекомендует
  • 17.08.2015
    Тенотен детский назначают легковозбудимым детям. Курс нашего лечения продолжался два месяца. Результаты появились не сразу, но ребенок по-тихоньку стал более спокойным, стал более усидчивым. Гомеопатические препараты всегда вызывают у меня вопросы и сомнения, но тенотен оправдал ожидания.
  • 28.04.2010
    Как ни странно не только взрослые подвержены тревоги, стрессу и нервному перевозбуждению. Дети не редко тоже стражают этими недугами, это я поняла, когда мой ребенок пошел в школу, в первый класс. Да и как не волноваться - новая обстановка, новый коллектив, занятия и прочие хлопоты.
  • 27.12.2014
    Нашему ребенку через пару месяцев, исполнится 3 года, нервозности нет предела. Врачей вообще, на дух не переносит, заходится в крике и непрерывном плаче, даже подойдя, только к порогу кабинета, уже начинает несносно кричать. Дома, также рыдает по любому, даже малейшему поводу.
  • 12.12.2014
    Уже больше года мучаемся с навязчивыми движениями у сына. Ему трудно концентрироваться, есть подозрения на синдром Туретта. Были уже у 5 специалистов,платных и бесплатных (неврологов и психотерапевтов). Первое что нам назначали-Фенибут. Реакция на него была ужасной, ситуация ухудшалась на глазах.
  • 27.07.2018 - 15:32
    Шок!!! Реально помогает
    Экономия и результат на лицо! Хочу поведать о таком гомеопатическом препарате как Фарингомед от кампании Material Medica. Свое знакомство с данным гомеопатическим препаратом я начала после обращения непосредственно к гомеопату.
  • Не случилось волшебства
    Мой гастроэнтеролог, я думаю, экспериментатор. И большая поклонница отечественных лекарств. Я, впрочем, только за. Очень хочется найти такие средства, чтобы действительно помогали при проблемах с ЖКТ (СРК, отрыжка газами, колики и спазмы в кишечнике, чередование запор-диарея).
  • 27.03.2016 - 20:15
    Действует/не действует... Господа, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ - читайте инструкцию!!! Собственное расследование дотошной истерички )))
    После прочтения отзывов эмоции прям переполняют, но постараюсь ограничиться фактами. Сразу скажу - Глицисед (Глицин, Глицин-Форте) сама лично употребляла, причем от разных производителей - ЭФФЕКТ ЕСТЬ!!! Но в каких ситуациях? Давайте "зрить в корень".
  • 11.03.2020 - 09:59
    Тревога, бессонница, паника, стресс - дешёвое лекарство, которое в итоге вылетит в копеечку. Правила и секреты приёма, где выгоднее брать и как пить так, чтобы не тошнило.
    Привет! Пока у многих авитаминоз, у меня борьба со стрессом и паническими атаками.Понимая, что положительные эмоции, БАДы и орехи не выводят меня из отвратительного состояния, я обратилась к врачу.
  • 23.10.2014 - 20:23
    Хорошее успокоительное средство на травах.
    Как и у всех, у меня бывают моменты, когда нервы начинают шалить, эмоциональное напряжение зашкаливает, а взять себя в руки не получается. Даже более того, я очень легко начинаю себя накручивать, принимаю все близко к сердцу и переживаю разного рода потрясения с гораздо большей силой, чем,…
  • 17.08.2012 - 18:20
    Помогает, когда "на нервах" (+ фото)
    Иногда бывают моменты сильного волнения, вызванные какими-то проблемами. И не всегда можешь справиться с этим, особенно если и так повышена мнительность. В период сильного эмоционального напряжения мне помог успокаивающий фиточай . Но у него курс.
  • 24.10.2018 - 18:46
    Если СЛАЩЕ РЕДЬКИ ничего не ел, можно оценить на 4 ★★★★ Успокоительное АДАПТОЛ, когда земля уходит из-под ног... спасительной соломинкой не стал, но с тем страхом, что на ФОТО, помог "справиться"
    Успокоительное АДАПТОЛ, может показаться неплохим только при условии, если Ваша ситуация не запущена и Вы до этого не пробовали ничего посильнее.... Вот правда, еще полгода назад бы поставила ему 4 , а сейчас понимаю, что не все так радужно.
  • 03.02.2016 - 13:19
    Пустырник отличный помощник при нервных расстройствах, нарушениях сна, неврастении (+ рецепт настоя, который помогал мне успокоить нервишки во времена сессий и экзаменов в университете)
    Спасибо универу, если бы не он, я бы не узнала что такое нервоз, и как с ним бороться! Уверенна, что всем знакомы такие неприятные вещи как эмоциональная усталость, раздражительность, повышенная нервозность, истощение нервной системы, бессонница, и прочие "радости" жизни, которые выбивают из…
  • 03.12.2019 - 18:38
    Средней силы успокоительное, которое действительно влияет на сон и в целом улучшает самочувствие. Но для людей с повышенной тревожностью средство будет слабым.
    Сегодня расскажу об успокоительном препарате Седанол. Он оказался в разы лучше аналога, который дороже в 5 раз! Седанол - успокоительное отечественного производства. Найти его в можно даже в магазинах косметики, где есть полочка с различными БАД.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 14.06.2020 - 07:03
    Пропив курс этих популярных таблеточек, я бодро дошагала до клинической депрессии и антидепрессантов. Ситуации, при кторорых Персен и подобные безрецептурные препараты, пить точно не стоит.
    У меня, как и у многих людей, бывали ситуации, когда таблеточка успокоительного, совсем не помешала бы. А иногда и затяжные трудности, когда хочется уже перестать нервничать и волноваться. Насмотревшись рекламы по телевизору, подсознание подсказывает нам давно знакомое название - Персен.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 12.07.2020 - 18:17
    Никакой жирности и долгого мытья головы! А волосы-то густеют! Прекрасная мятная настойка - и шевелюру укрепит, и освежит в летнюю жару.
    Всем привет!   Ну кому не хочется иметь густые блестящие волосы? Мне хочется.Раньше я использовала репейное масло, но сейчас мне не захотелось с ним возиться смывать его долго, к тому же, вместе с маслом вымывается и краска с волос.
  • 25.07.2020 - 17:20
    Нервы натянуты как тетива? Хлебнул из бутылки и все дела. Ново-Пассит со мной более 20 лет. Как пить чтобы помогал.
    С Ново-Пасситом я вожу дружбу уже более 20 лет. Нет, я не покупаю его постоянно и не хлебаю литрами, но в сложные жизненные периоды он меня если не выручал, то поддерживал. Сессия, сложности на работе, неприятности в семье .
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.