Опубликовано 6 Июль, 2016 - 14:50

Не думала что в 21 веке нас застанет эта "напасть", ну уж так произошло дочка принесла этих насекомых из детского сада. Это второе средство которое мы использовали для борьбы со вшами. О первом читайте здесь отзыв

Действует оно благодаря тому что проникает в мельчайшие дыхательные отверстия вшей и гнид и закупоривает дыхательную систему, в результате чего все погибают.

Первое что мне понравилось это нанесение, текстура маслянистая, в виде спрея, применять очень легко, равномерно распределить по волосам. При этом средство не течет и имеет приятный запах. Оставили мы его для воздействия на час, прикрыв голову шапочкой, затем тщательно вычесали волосы и смыли средство с шампунем. Гребень в наборе удобный, всё что "не нужно" остается на нем, просто снимается салфеткой.

Не одной живой особи не осталось! Через десять дней повторили процедуру, во избежании того что могли остаться живые гниды. Всё ок! Мы справились с этой напастью. Средство рекомендую, особенно для маленьких детей, т.к. не "вонючее", не сушит кожу головы и удобно в применении.
Достоинства
  • Прилагается гребешок
  • Эффективно
Marynkaрекомендует
19.10.2017
я сама удивилась, когда нашла у себя вшей, я думала, что это проблема ушла вместе с париками и отсутствием гигиены, но оказалась, что нет. пришлось бежать в аптеку за чудо-средством. там посоветовали педикулен ультра. я купила сразу набор, чтобы наверняка)) очень удобное и действенное средство. помог за один раз, как и написано на флаконе
Ой, я тоже покупала педикулен ультра мари средство, спрей точнее, хорошо что состав не жесткий)