Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:10

Отмыть детские ноготки от фломастера - это полный кошмар. Но ругать бесполезно - "хочу такие же красивые как у тебя". Читала про детский лак на водной основе "Принцесса". Сначала сомневалась - ведь все равно "лак". Но в составе указаны фруктовые смолы и что отмывается водой с мылом. Купили и не прогадали. Это просто спасение от разрисованных ногтей и больших слез. И лак действительно смывается водой - быстро и без проблем. Запаха практически нет. Цвет нежный. Рекомендую.

Достоинства
  • Легко смывается водой
Вика_рекомендует
  • 28.01.2019
    Видимо, все девочки уже с детства хотят модничать. У меня маленькая дочка, и в свои почти 3 года ей захотелось краситься и наряжаться, и, чтобы не отбить в ней это желание, я приобрела детскую косметику, в ассортименте которой как раз и оказался лак для ногтей «Принцесса».
  • 11.01.2014
    Купили дочке (2 года 3 мес.) такой детский лак для ногтей, т.к. интерес к маминой (т.е. моей) косметике стал уже чересчур настойчивым)) причем не поиграть, погрызть, раскидать, а именно по назначению - накраситься)) Ну, думаю, попробую купить ей личный "арсенал")) В ближайшем магазине нашла только…
  • 28.01.2013
    Моя маленькая принцесса очень любит повторять все за взрослыми. И конечно же любит краситься (делать макияж). У нее есть своя помада наша помада , свой блеск для губ, а теперь появился свой лак для ногтей.