Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 02:05

У нашего Сыночка после введения прикорма начал меняться стул. Причем частенько стали случаться запоры, которые мы побеждали Глицелаксом. Свечи, конечно, хорошо помогали, но проблема-то все-таки требовала решения. Наш педиатр посоветовала попробовать Нормобакт. По ее словам этот препарат носили в рекламных целях по поликлиникам и раздавали педиатрам. Таким образом она сама опробовала на себе его действие.

Ребенку я давала Нормобакт днем после обеда. Уже на 4 день приема появились первые результаты улучшения пищеварения! А спустя неделю стул почти полностью нормализовался. Две недели спустя о запорах мы забыли вообще!

А теперь основные моменты:

1. Цена около 300 рублей за упаковку (10 саше).

2. На вкус Нормобакт сладкий. Лично мне напомнил вкус сладкой ваты из детства [Smile]

3. Действие препарата видно уже через 4 дня! И это очень быстро! Ведь речь идет о возвращении пищеварения в нормальное состояние.

Итог.

Однозначно рекомендую применять в случае необходимости.

Всем удачи! И приятных покупок! [Smile]

Достоинства
  • Подходит детям с 6 месяцев
  • Приятный на вкус
  • Удобный в применении
  • Хватает на весь курс лечения
  • Эффективен
Kreaрекомендует
18.12.2014
Laughing out loud
  • В связи с трудностями похода в туалет у моего 4 месячного малыша гастроэнтеролог прописала нам лечение пробиотиками нормобакт и хилак форте. Курс лечения - 10 дней. В упаковке 10 саше по 3 грамма каждый. Пьем мы 1 раз в день в обед перед кормлением.
  • 07.12.2011
    купила этот препарат детям как альтернативу линексу,в упаковке 10 шт. курс лечения 10 дней по одному саше.Представляет собой саше с белым порошком очень сладким,похож на сахорную пудру,обем чайная ложка с горкой.Старшая дочка трех лет сьедает все с удовольствием,а младьшей ей 11месяцев,можно…
  • 04.01.2015
    Всем доброго времени суток!   Своим отзывом подпорчу положительную статистику этому препарату. Я, как многие мамы, неоднократно сталкивалась с такой проблемой у ребенка, как дисбактериоз. Что врачи нам только не выписывали....В том числе и Нормобакт, о котором я хочу сегодня поговорить.
  • Выписали этот препарат после ротовирусной инфекции. Ставили капельницы в больнице, а после них отек вокруг рта, аллергию сняли супрастином. И нам назначают потом препарат Нормбакт, чтобы привести в порядок флору. Рекомендовали, как гипоаллергенный препарат чистый.
  • 06.01.2018 - 23:48
    помощник из роддома
    Доброе время суток!!!! Пишу, об этом препарате, как о старом добром друге, который у меня ассоциируется с роддомом . Знакомство с бифидумбактерин форте произошло в 2013 г. когда родился мой первенец. И как у многих новорожденных начались проблемы с животиком.
  • 18.07.2014 - 14:06
    У дочи хороший аппетит и регулярный стул
    Мне его посоветовал фармацевт, когда я сказала что не хочу покупать Бифиформ малыш из-за апельсиново-малиновой добавки . Начали пить, но сразу оговорюсь, я потом купила взрослый Бифиформ, делила капсулу на две части и давала вместе с Лактоштад бэби, так как бифидобактерий в нем очень мало.
  • 25.02.2018 - 15:30
    Лечение БЕЗ ДИАГНОЗА! ✿ БАД для ребенка! ✿ Употребляли в течение МЕСЯЦА! ✿ Расскажу о результатах!
    Когда моему ребенку исполнилось чуть больше года у него случилась неизвестная болезнь, которая проявляла себя тем, что у ребенка была частая диарея непереваренным стулом. Более подробно про это я рассказывала здесь .
  • 29.10.2015 - 15:12
    БИОВЕСТИН для ДЕТЕЙ: профилактика простудных заболеваний! Дозировка не по инструкции, но по НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! Расскажу, как справиться со сложностями приема этой добавки! Отвечу на вопрос: подойдет ли Биовестин для ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ АПТЕЧКИ?
    Доброго времени суток!   Все мы знаем о пользе бифидобактерий, которые приводят наш кишечник в норму.   Но и в сезон простуд бифидобактерии оказываются очень важной добавкой для организма как взрослого человека, так и для наших деток!
  • 28.02.2018 - 21:05
    Эффективный пробиотик с Айхерб: аналог Бифиформа, Линекса, Хиллак-форте и прочих аптечных препаратов.Одна капсула содержит миллиард живых лактобактерий. Восстанавливает микрофлору кишечника. Подходит для приготовления йогурта. Бюджетная цена за 150 капсул
    Несбалансированное питание, прием антибиотиков, противовирусных препаратов, стресс и прочие факторы негативно влияют на состояние ЖКТ.   В результате чего, в кишечнике нарушается микрофлора и появляется дисбактериоз симптомы которого: запоры, диарея, тяжесть в желудке, вздутие, "урчание" и прочие…
  • 01.12.2014 - 16:30
    Для привередливых детишек - Бифиформ Малыш в виде жевательных таблеток. Он даже не понял, что это лекарство, а эффект оказался отличным.
    Бифиформ Малыш я купила после того, как ребенок слёг с кишечной инфекцией. После лечения нужно было чем-то восстанавливать микрофлору. С младенческого возраста осталось воспоминание о том, что врач назначал капельки Бифиформ Беби, когда сын был совсем грудничком.
  • 06.04.2017 - 21:26
    Вас часто мучает молочница и врачи не находят причины? 4 правила! Как я избавилась от этого недуга всего за 2 недели и ВООБЩЕ не вспоминаю про него уже 1,5 года.
    Приветствую прекрасную половину человечества, которая читает мой отзыв. Сегодня коснёмся очень щепетильной и интимной темы. Думаю каждая девушка хотя бы раз в жизни сталкивалась с таким недугом как Молочница. И меня эта проблема, к сожалению, не миновала.
  • 20.11.2015 - 16:09
    Спас 2 месячного ребенка от запоров и колик
    К возрасту 2 месяцев мой малыш почти не ходил сам в туалет по большому( запор, плюс сильные колики - ребенок беспокойный, плачет. Мы сдали анализ и анализ показал дизбактериоз. На основании этого анализа врач назначила препарат Примадофилус Детский по 12 чайной ложки каждый день.
  • 06.03.2013 - 22:26
    Лучшее средство от коликов у ребенка
    У моего малыша были очень сильные газики, колики, и очень долго, практически до полутора лет. К врачам ходили, анализы сдавали различнейшие, сколько всего пили, что нам выписывали (и бактериофаги, и гомеопатию разную, креон, мезим, и разные препараты с бифидо и лактобактериями), упражнения всякие…
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 28.05.2020 - 14:08
    Получила плоский живот меньше, чем за месяц! Теперь я не остерегаюсь многих продуктов, а наслаждаюсь жизнью.
    Всем привет, кто заглянул в мой отзыв. Причиной постоянного дискомфорта в животе стал стресс. Реагирую я на все болезненно, принимаю близко к сердцу, то,что надо пропустить мимо. Вот и болезни мои в основном из-за нервов. Синбиотик Максилак продается в аптеке без предъявления рецепта врача.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..