Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:20

Впервые попробовали эти капли, когда сынишка в 6 месяцев начал чихать, помогло сразу. И так я начала им пользоваться. Температура повысилась? - Капельку афлубина! Посоветовала подруге, она тоже успено справлялась с температурой у своего сынишки. Но после года перестал помогать. Сейчас сыну уже 5 лет. С утра чуть-чуть подкашливал, я опять вспомнила про это средство и накапала ему 5 капелек и вперед в садик. Кашля как нибывало. Может, когда постоянно при малейшей простуде давать этот препарат, то, наверно, возникает привыкание и уже перестает помогать. Вкус нам тоже не нравится, но главное чтобы было эффективно! И да - экономичен, хватает надолго!

Достоинства
  • Удобная инструкция
  • Удобства применения
  • Экономичен
  • Эффективный
Недостатки
  • Резкий спиртовой вкус
Гульназ Шрекомендует
  • 26.02.2010
    Мне больше нравится гриппферон, но дабы не вызвать привыкания, пришлось искать замену чтобы не заболеть самой и не заразить своего ребенка, так как постоянно приходиться ездить в метро, а инфекции там хватает.
  • 25.10.2012
    Мне этот препарат очень помогал, да и сейчас помогает предупредить простуду. Пила его два года подряд и не болела, стоило сделать перерыв на год, за этот год заболела аж четыре раза, причем летом...
  • 17.09.2013
    С афлубином я знакома давно.И когда я после выходных простыла,то сразу взяла афлубин так как работу пропускать ну никак нельзя. Так вот начала я его принимать в понедельник утром,до этого у меня был забит нос,першило в горле, температура и слабость.
  • Добрый день! Хочу сразу предупредить, что Афлубин препарат гомеопатический и не для маленьких детей, т.к. содержится спирт . Принимать следует, я так поняла, заранее, до наступления гриппозной эпидемии. Например, осенью.