Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Май, 2014 - 21:39

Ребенок (4года) начала жаловаться на то,что чешется голова.я ничего не обнаружила, но решила обратиться к врачу. Она нам сказала, что это себорейная корка (вроде так) и прописала мазь. Зуд закончился, но через 3 дня позвонили из детского сада и спросили небыло ли нас вшей...(в новый сад ходили первую неделю и они не посмотрели сразу) . Медик обнаружила у дочульца ГНИД. Попыталась вычесывать, но не так просто это было. В аптеке посоветовали спрей "Нюда".

Стоил около 450 руб. В комплекте был спрей и гребень. Сделали все как прописанно в инструкции,одели пакетик)))подождали 45 минут и промыли волосы. Прочесали и они ИСЧЕЗЛИ!!!!

Достоинства
  • Эффективно
yana_kuzрекомендует
19.10.2017
а я для сына покупала педикулен ультра шампунь. он от 3-х лет идет. единственный небольшой недостаток, это то, что сидеть надо 3 часа. а так все прошло отлично. ни раздражения, ни жжения. результат был с первого раза
Очень хорошо, что ребенка средство не раздражает... Из садика принес ребенок как то тоже..
  • Я уже писала отзывы на два препарата Перметрин и Хигиеника от вшей. В моей семье, где четверо детей, эта напасть стала "долгоиграющей". Сначала я плакала и убивалась.
  • 14.03.2018
    Недавно дочь сказала,что у нее чешется голова.Стала смотреть и ничего не нашла.На следующий день посмотрела еще раз и нашла живую вшу.В аптеке посоветовали Нюду.Стоил этот препарат недешево 700 рублей.Обработала тщательно,подержала 50 минут и начала вычесывать,но гребень настолько слабый для густых …
  • 15.10.2014
    Медсестра школьная позвонила и сказала, что была проверка. дети. у которых нашли - до уроков не допускаются пока не вылечатся. дала брошюру и посоветовала подстричь его до 6 мм.
  • 19.05.2014
    к огромному моему сожалению мы столкнулись с этой проблемой ВШИ. опыта не было и в этом случае я искала выход из положения в интернете как выводить эту живность из волос моей дочери. покупала два различных шампуня ( название не помню ).выбирала что подешевле. увы они не помогли.