Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:18

я кормила своего ребенка, грудью всего до двух месяцев, решила: что все закончилось мое блаженство)) ( мне нравилось кормить грудью)и стала искать смесь, та которая нам подойдет, знаю что все педиаторы советуют нан, нутрилон, ну и другие дорогие смеси, поэтому не стала с врачем консультироватся. Решила сначала попробывать нестожен, вроде хорошо пошла аллергии не было, растворяется быстро,но стали плохо ходить в туалет((( по 4-5 дней могли вообще не какать!! Потом вспомнила что многие мамочки нахваливают Симилак, думаю надо попробывать купила, все отлично и стул и аллергии нет и растворяется не плохо))) но столкнулась уже с другой проблемой, мы живем можно так сказать в поселке, здесь только 2 аптеки и два магазина причем одна из них пятерочка) короче говоря я не нашла симилака в этой дыре, а далеко ехать тоже не больно охото. Решила почитать отзывы о малютки, ее давно мне советовали, но я что то побаивалась ее давать, ну почитала отзывы в принципе не плохо)) В этот же день купила упаковку малютки, попробывали, и нам понравилось, стул отличный (каждый день какаем) аллергии нет, да и растворяется хорошо))) и не дорогая))) так что покупкайте)))
Достоинства
  • не дорогая цена
  • нет аллергических реакций
  • отлично усваивается
  • хорошо растворяется
olenka312рекомендует
  • 24.08.2012
    Так вышло, что моему ребенку не подошли смеси НАН, Нутрилон, НЕстожен и Хипп. В отчаянии я купила "Малютку" нашу, развела... Вкус... Господи, по сравнению с НАНом это был просто нектар богов!
  • 20.10.2011
    Давно хотели перевести дочку на эту смесь. В окружении все знакомые мамочки кормили детишек Малюткой и были довольны. Однако оставались какие то сомнения, слишком дешевая, много негативных отзывов. Долго не могли мы подобрать подходящую нам смесь.
  • 03.04.2013
    Хорошее соотношение цена-качество. Когда в семье были финансовые трудности, нам пришлось на время отказаться от другой, более дорогой детской каши, боялись, что ребёнок воспримет перемену вкуса негативно, но опасения были напрасны. Каша понравилась малышу, даже в магазине узнавал яркую упаковку.
  • Так получилось, что второй сын родился недоношеным. Детское реанимационное отделение, потом отделение для недоношенных; когда ребенок попал домой он катигорически отказался брать грудь.