Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 18:58

Когда пошла в магазин в очередной раз за детским питанием, хотела как обычно взять то, что я обычно покупаю в баночках. Но денег с собой было немного и я решила взять пюре для малышей спелёнок, они стояли на самой нижней полке (по причине низкой цене вероятно) ну я взяла для пробы несколько штук, благо цена низкая. Попробовала сначала сама, мне понравилось, ребёнок тоже съел всё. У нас аллергии ни на что нет, слава Богу мы едим и красные и оранжевые фрукты и овощи, нам с этим повезло. Перед тем как взять что-то я читаю состав, там всё написано натуральное(хотелось бы верить), никаких там добавок в виде крахмала или чего-то ещё я не нашла, добавлен только вит.С, но это и неплохо, это я про фруктовые пюре. И без сахара. Овощные я в том магазине не нашла. Они вообще есть? Да и ещё срок хранения у них 8 месяцев, а не как в баночных по 24, а то 36 месяцев, и вскрытая упаковка хранится всего 6 часов, а не сутки! Плюс небольшая упаковка, можно всё съесть и ничего не хранить.
Достоинства
  • Без красителей
  • Без сахара
  • Доступная цена
  • Хороший вкус
Мама Тёмочкирекомендует
  • 25.04.2011
    Нас Спеленок порадовал своим ассортиментом.Пюре со злаками и творогом настоящее лакомство для малышей.Отличный состав, без сахара, нежная консистенция,очень вкусное-все что надо растущему карапузу.Моему сынулке очень полюбились яблоко с творогом и груша с гречкой от Спеленка.Лопает их за уши не…
  • 09.11.2010
    Когда я увидела на прилавке супермаркета этот сок, подумала , что не очень наверное. Ребенку брать побоялась даже, сильно дешевый какой-то. А потом пошли слухи о нем, что, мол, дешевый и хороший. Взяла малому грушевый и абрикос, кажется. В общем, плевался дальше, чем видел.
  • 29.07.2011
    Пюре "Спелёнок" нам нравится, радует доступная цена - в супермаркете "Семья" по акции оно пока стоит 9 рублей 90 копеек, в других магазинах 14-18 рублей. Ассортимент, конечно, маловат, хотелось бы, чтобы было побольше фруктовых пюре, а так же овощные пюре. На вкус пюре не слишком сладкие, как раз.
  • С четырех месяцев кушаем это пюре, начинали с половинки чайной ложечки, сейчас дошли до 50 г в день. Плюсы:картонная коробочка(удобно при транспортировке из магазина,пустая баночка не занимает лишнего места - выкинул и все.),без сахара,гомогенизировано(т.е.