Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 00:10

Хочу рассказать о новых подгузниках-трусиках для девочек, которые вам подарила бабушка на замену наших обычных трусиков.
Раньше я несколько раз брала трусики для девочек и мальчиков от Huggies и каждый раз оставалась недовольна. Вот все же классно сделали, но зачем еще эти липучки по бокам?! Дети стабильно пытались их разлепить - терялся смысл трусиков. Плюс ко всему, липучки царапали кожу. Поэтому трусики huggies старого формата мы не покупали. Были очень рады получить возможность попробовать новые трусики и поменять свое мнение о марке!

Обновлённые трусики от huggies определённо порадовали, я выделила массу достоинств, среди которых:
?‍♂️Дизайн. Трусики красиво оформлены - по традиции рисунком от Дисней.
?‍♂️Поясок. Резинка, широкая и мягкая. Хорошо держится и не натирает. Трусики отлично садятся по фигуре. Детям без разницы, а маме приятно.
?‍♂️Отсутствие запаха. Некоторые подгузники других марок действительно слишком сильно пахнут. Меня это не сильно волновало, но без запаха однозначно лучше.
?‍♂️Впитываемость. Трусики хорошо держат жидкость, за время тестирования дочка ни разу не потекла, хотя такой проблемы в принципе у нас нет и с другими трусиками.
?‍♂️Липучка сзади, с помощью которой можно легко свернуть использованные подгузник, мне определённо нравится.
?‍♂️Надпись на задней стороне, о том, что это спинка, тоже хорошая вещь, особенно полезна для бабушек и дедушек.
?‍♂️ Индикатор влаги. На него, честно признаться, обращала внимание только первые месяцы после рождения детей. Сейчас и так понятно, когда надо менять.

Мы использовали трусики номер 5. Дочь довольно стройная, вес около 13 кг.
Не буду скрывать, сын тоже протестировал пару раз подгузники с принцессами ? Остался доволен, разницы не заметил)) Он покрупнее, около 14 кг, ему трусики были слегка тесноваты.
Из недостатков я могу выделить лишь то, что по моему мнению трусики довольно толстые, а внутренний наполнитель будто не даёт влаге равномерно распределиться. В этом случае я сравниваю Huggies с трусиками другой популярной фирмы в зелёной упаковке, которыми мы обычно пользовались (добавила фото сравнения). Также создаётся впечатление, что впитывающие участки есть на талии спереди и сзади - там трусики тоже толстенькие.
?‍♂️?‍♂️?‍♂️
В целом впечатления от использования подгузгиков-трусиков положительные!

Достоинства
  • *хорошая липучка
  • + Красивый яркий дизайн
  • Индикатор наполненности
  • Мягкие
  • Удобный поясочек
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Дороговато
  • Отсутсвие впитывающих каналов
Voskristinaрекомендует