Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:37

Прочитала тут отзывы - почти все отрицательные. Я расскажу про свою балонку Ириску. Ей уже 1.5 года. Постоянно ее чем то балуем. Но ни педигри, ни другие "сухие корма" мы не покупаем. Поехала к родителям и заехала в зоомагазин. Купила ошейник новый и увидила эти палочки. Думаю, возьму на пробу маленькую упаковку. Взяли.Давали по половинке палочки через день-два. Ириске вообще нравиться грызть что-то) а тем более тут попалось это.Теперь постоянно покупаем. И самое главное - даём всё таки редко. 1 большая палочка на неделю. После палочек мою девочку не тошнило, всё было отлично. Я всё таки ставлю 5 палочкам.

Достоинства
  • Всё нормально
  • Нравится собаке
Евгения Новоселецрекомендует
  • 29.03.2014
    Я приютил себе дворняшку, его зовут Рон. Он по сравнению со своими коллегами(дворнягами), очень умный,а так же верный пёс. Всё понимает,говорит и показывает, что ей надо, что я ей говорю, она так же всё понимает и делает.
  • 15.09.2013
    У меня дома живет породистый шпиц по имени Вика. Она является участницей и победителем многих выставок. До года мы не знали что такое Denta Stix, а после питания сухим кормом у нее появлялся желтый налет на зубках.
  • У меня собака метис(джек расел терьер и спаниель).Ей пол года.Решила заказать на сайте педигри набор для щенков,пришел он примерно через месяц или полтора.Сходила на почту,получила.Там лежала книга как ухаживать за щенком,сухой корм,влажный корм 3 пакетика и 3 патетика косточек.Решила…