Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 21:21

Посетили мы этот отель в мае 2014 года.

Скажу сразу, что на первый взгляд нас с мужем постигло разочарование, наверное потому что ожидали немного большего. Когда просматривали фотографии отелей ( а выбирали мы исключительно из отелей пригорода Белек), то Адора очень понравилась - фотографии были красочными и сочными. На деле оказалось немного не то, но как уже говорили в других отзывах - к нему нужно привыкнуть.

Начнем по порядку.

Природа.

Очень много зелени. По всей территории посажены цветы, разнообразные деревья, пальмы и прочее. Все очень ухожено, цветет и пахнет. Под деревьями есть лавочки, на которых можно посидеть в тени и спрятаться от солнца. Лежаков на пляже очень много, собственно как и у бассейна. Бассейн всегда чистый, сама лично видела как его чистят каждый вечер))) Около каждого лежака есть урна для мусора - это очень радует. Есть беседки, висят гамаки, а на травке лежат безкаркасные кресла ,на которых можно расслабиться. В общем за этот пункт твердая пятерка.

Обслуживание.

Скажу сразу переживала по поводу языка, английский учила очень давно и много времени в декрете оставило отпечаток на умственных способностях))))) но...никакого дискомфорта не испытала, все меня понимали я тоже всех понимала. Все вежливые, всегда здоровались прощались и желали приятного аппетита. Очень приятно. В номере всегда было чисто, убирались вовремя, никаких претензий по этому поводу нет. Единственное что могу сказать, это не всегда вовремя пополнялся минибар, но к концу отдыха не закрывалась даже дверка холодильника (исправились).

Питание.

Тут придраться не к чему совершенно, столы просто ломились от изобилия. Можно было найти все и на любой вкус. Был даже диетический стол. Каждый день были фрукты, под конец отдыха даже удалось попробовать арбузы. На завтрак всегда были оладьи от которых я была просто без ума, до сих пор пытаюсь повторить этот шедевр, но все тщетно. Море салатов, овощей. А десерты вообще убивали своим разнообразием. Всегда было мясо, но была только курица и в основном индейка - я ее не очень люблю поэтому восторга не испытала, но мой муж оценил по достоинству. Голодными не были никогда. Единственное, однажды приехали с экскурсии голодными и не могли поесть, т.к. все в округе было закрыто - пришлось есть мороженное))))

Пляж.

Чистый, ухоженный, большой. Больше добавить нечего. Просто супер.

Развлечение.

В этом плане отель работать на все 100%. Все что душеньку угодно. Зарядка, восточные танцы, клевые аниматоры, стрельба из лука, баня и спа, бассейны, теннис, настольный теннис, гольф и все что можно себе представить. Тут естественно твердая пятерка.

В общем отдохнули на все 100...Ребенка с собой мы не брали, поэтому про отдых нашего маленького поколения сказать мне нечего. Так что как только манюня подрастет обязательно посетим этот отель еще раз. Что и всем советуем)))

Достоинства
  • Просто хороший отдых
  • Семейный отель
Недостатки
  • Отвратительное спа
Иришечка894рекомендует