Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:01

О покупке мультиварки,мы с мужем задумывались давно,и вот наконец то купили.
Сразу критика:
На этикетке написано - 10 температурных режимов,правда на деле кнопок выбора программ всего 4 : спагетти/рис, пароварка/суп/каша, жарка/быстрое приготовление, выпечка - не совсем понятные режимы, нет функции тушения.
Книга с рецептами очень маленькая и убогая,но это легко компенсируется наличием интернета.

Теперь плюсы: после некоторого времени попользовавшись, дописываю отзыв.

Сама мультиварка легкая,есть специальная ручка,чтобы переносить ее.
Блюда которые мы готовили, получились очень вкусными,даже не ожидала)
Выпечка просто обалденная получается,замечательные каши и супы,а уж рыба на пару - просто супер!
Удобно то,что не надо вокруг нее скакать,как у плиты.
Готовить очень просто, сама мультиварка легка в управлении.
С маленькими детьми,она очень облегчит вашу жизнь - достаточно просто положить необходимые вам продукты и можно забыть о готовке и постоянном контроле, разумеется когда дело не касается жарки.
Mamo4kaрекомендует
  • Мультиварка Филипс 3033 была подарком. Неожиданным и весьма приятным. На кухне ей сразу же нашелся удобный уголок. Пользуюсь этим благом цивилизации уже в течение месяца. Нареканий практически нет.
  • 02.12.2012
    Мультиварка очень помогает, когда на руках маленький ребенок...Мамочки поймут, когда не возможно отойти толком от ребенка, который только начал ползать и так и норовит куда-нибудь влезть - на минуту тут даже не отойдешь!!!А такому малышу нужно кушать готовить что-то полезное, а еще папа наш с…
  • 24.04.2013
    Сразу скажу, что в покупке мультиварки особо не нуждалась, покупали по принципу- у всех есть, значит и нам надо. Но все таки кое-какие функции мне показались весьма привлекательными - это отсрочка старта, ну и самовыключение.
  • 08.02.2013
    Мама подарила на новый год эту мультиварку. Честно говоря я не понимала, для чего она мне нужна, если на кухне полно кастрюль и сковородок разных размеров.