Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:43

Этот манеж мы купили своему ребёнку, когда ему исполнилось 5 месяцев. В этом возрасте малыша уже не оставишь лежать на диване или на полу на одеяле. Начинается период переворотов и ползания. Брали манеж в однокомнатную малогабаритную квартиру, в которой кругом углы мебели. Таким образом решили обезопасить дитя.

Манеж большой, легко складывается, устойчивый, высокие бортики. Ребёнок хорошо играл в нём, научился там ползать, а затем и вставать. Достаточно просторный для игр. У меня появлялось по 30-40 минут свободного времени, пока ребёнок лазил по манежу.

Пользовались мы им до 10 месяцев. Клеёнку погрызть не успели (благодаря высоким бортикам). Потом ребёнок начал учиться ходить и мы приобрели ему манеж-батут. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв о нём http://irecommend.ru/content/goditsya-i-dlya-grudn...

В общем, манеж хороший. У меня к нему никаких нареканий не возникло. Напротив, он очень помог мне.

Достоинства
  • Безопасный
  • Большой
  • Устойчивый
pushaрекомендует
22.01.2014
Судя по фото у вас совершенно другой манеж!!!
  • 25.05.2017
    Привет! Дочка у меня по знаку зодиака - Скорпион и по словам известного астролога Линды Гудмен: "Прежде, чем вы заберете младенца из роддома, купите большой манеж с крепкой сеткой. Прочность вашей покупки вы можете испробовать, забравшись внутрь манежа прямо в магазине.
  • 27.05.2016
    Сразу скажу, манеж мы брали не для того чтобы ребенок был постоянно в клетке. Так случилось, что зимой мы поехали к родственникам мужа, а у них делался ремонт, в общем ребенку шибко не развернуться, да и спать негде, а когда он спал с нами, он все время норовился уползти в ноги, так что это была…
  • 01.12.2013
    Манеж ФЕЯ Классика нам достался в наследство от друзей, чей ребенок недавно подрос. Я рада, что сама не купила этот ужас, иначе выкинула бы деньги на ветер. Когда ребенок только сидел и ползал в нем - еще куда не шло. Но сейчас дочке восемь месяцев, она стала вставать на ножки.
  • 16.11.2013
    Нужен был манеж для дачи, купили этот, по цене подходил. В магазине особо рассматривать времени не было, так бы такой ужас не купили. Во-первых он сильно пахнет то ли клеенкой, то ли резиной.