Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 02:31

С фруто Няней познакомились как только ввели первый прикорм ребенку. Моему ребенку не очень нравились обычные фруктовые пюрешки с яблоком и бананами, в итоге решили попробовать витаминный салатик и на удивление малыш его кушает очень хорошо, а мама и рада) Тем более состав салатика впечатляет, помимо яблока там есть шиповник и клюква.

Полезные свойства шиповника

Помимо витамина С шиповник особенно богат железом и медью, которые отвечают за уровень гемоглобина в организме, помогают в лечении детской анемии. Также в нем содержится калий, кальций, фосфор, витамины РР, Е, К, В.

Полезные свойства клюквы

Клюква богата витаминами А, С , Е, К, а также витамином РР, помогающим усвоиться витамину С. Еще клюква богата минеральными веществами, она содержит калий, фосфор, кальций, йод, магний и железо.

А упаковка которую можно взять с собой в дорогу вообще супер, на длительных прогулках и походах по магазинам не нужно возиться с ложкой, ребенок с удовольствием съедает всю пачку и ни разу еще от него не отказывался, поэтому салатик стал частым гостем в нашем меню, всем советую.

Достоинства
  • Вкусное и в меру сладкое
  • Нравится маме
  • Нравится ребёнку
  • Полезное
MissKsuрекомендует
  • Когда моей малышке исполнилось 5 месяцев, когда можно разнообразить вкусы фруктовых пюре, по мимо яблока и груши, решила присмотреть что нибудь новенькое и вкусненькое. Простите) но выбирала на свой вкус. Увидела упаковочку "Фруто Няня" Витаминный салатик "Я сам".
  • 28.07.2015
    Вообще я с осторожностью отношусь к таким пюре в баночках. Бывали случаи и отравления, особенно мясными пюрешками. А вот фруктовые беру, на одно кормление хватает. Особенно сейчас, когда дочке надоедает есть супы, то для разнообразия даю.
  • 11.04.2018
    Приветствую всех заглянувших!!!   Речь моего отзыва пойдет о детском питании, я не часто покупаю такое своим детям, мне проще приготовить самой, при этом четко знаешь, что даешь. Но иногда хочется побаловать ребятишек чем-то новеньким!
  • 02.08.2015
    Купила на пробу Витаминный салатик от Фруто Няни (взяли в пауче, на прогулку). Такая вкуснятина. Мы обе с моей годовалой дочей так считаем! Хотела дать на пробу пол-ложечки. Но не получилось, малышка вцепилась в пауч и начала просить еще, аж слезки навернулись.
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 29.08.2014 - 01:02
    Проверка на нитраты и сравнение с другими производителями
    Обратите внимание! Отзыв был написан в 2014 году!   Здравствуйте , дорогие мамочки!   На сей раз проверке на нитраты подвергнется пюре из индейки.   Пюре из данного мяса было первым мясным пюре моего ребенка.
  • 26.04.2015 - 18:23
    Почему не выпускают в трехлитровой банке?!
    Так как "Фрутоняня" марка хорошая и пока нас не подводила, поэтому решили взять на пробу это пюре персиковое.Купили это пюре дочке, но в связи с атопическим дерматитом знакомство с персиковым пюре отложилось на неопределенный срок!
  • 15.05.2020 - 23:14
    Вкусная НОВИНКА от ФрутоНяня! Новый вкус со взрослого стола - яблочная шарлотка. 🍏 Где купить дешевле?
    Приветствую! Я не покупаю такой формат пюре детям, но на дачу или в дорогу, это самый лучший вариант, когда нет возможности почистить яблоко, к примеру. ФрутоНяня мне нравится, качество хорошее у продукции. Бренд удивил новинкой - пюре из яблок с печеньем "Шарлотка".
  • 18.06.2019 - 16:24
    Вкусный фруктовый салатик для малышей.
    Привет мамам и папам. Сегодняшний отзыв будет о салатике, который был периодически на столе сыночка, пока он не научился жевать и такая текстура стала не актуальной.
  • 11.08.2015 - 15:28
    Трудно пройти мимо фруктового салатика!
    Я продолжаю свой рейд по детским пюрешкам! Ах, жалко, что моя мелочь это уже не любит(( Недавно я дегустировала и писала отзыв про пюре Фруто Няня "Яблоко со сливками" и Спелёнок "Яблоко-творог" , в этот раз я побывав в Ашане прихватила Фруто Няню "Ягодный салатик"...
  • 28.08.2018 - 19:58
    Когда размеры порций еще не те, чтобы готовить свое с кукурузой, а разнообразить надо. Овощной салатик зайдет на УРА!!! (+Фото)
    Наступает момент, когда хочется кормить дитя уже многокомпонентным пюре. Особенно кто боится вводить свой прикорм и дает банки. Если вы ввели цветную капусту, кукурузу и морковь, то смело можно давать это пюре. Пюре ФрутоНяня Овощной салатик.
  • °•♥ღ❀ஐ•°Если ваш малыш не любит яблочное пюре - то вам врятли подойдет пюре "Фруто Няня Фруктовый салатик"°•ஐ❀ღ♥•°
    После ввода прикорма из однокомпонентных фруктовых пюре (яблоко, груша, персик, абрикос, чернослив), стало ясно что нам не очень нравится в чистом виде яблоко и груша, но понравились персик, абрикос и чернослив.
  • 08.06.2020 - 10:10
    Фруто Няня не только для детей! В конце отзыва несколько игр с фрутокрышками.
    Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети. Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать. Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 11.06.2020 - 14:21
    Ох уж этот кабачок...
    Добрый день   Кабачок- замечательный овощ, который можно вводить в самом начале прикорма. А именно- с 4 месяцев. Мы попробовали его чуть позже- в 6 месяцев.   Пюре Фруто Няня Кабачок. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Где приобрести: в любом магазине детских товаров, продуктовых магазинах, а так же аптеках.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 16.06.2020 - 18:13
    Новый вкус молочной, жидкой кашки от Фруто няни. У нас 3 злака. Понравилась ли она нам, ведь покупаем впервые ее
    Каши от Фруто няня мы очень любим и часто покупаем. Мы любим как в жидком виде, так и в обычном. У продукции отличные, полностью натуральные составе. А самое главное что они по вкусу очень нравятся ребенку. Мы стараемся всегда покупать разные вкусы, а если видим новинки, то покупаем сразу же.