Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:11

Это лето для нас с с дочкой, выдалось тяжелое по- скольку часто болели, в связи с этим (постоянно лекарства), плюс закончили ГВ (ребенку 1 г 4 мес) , начался страшный дисбактериоз. Доктор посоветовал Хилак Форте, хилак улучшений никаких не дал, пошли в аптеку подсказали Аципол, остались с дочкой на пару очень довольны! два часа после приема первой капсулы ребенок сходил в туалет, что удивительно не привычным для нас зеленоватым цветом, а все как положено. Доча пьет без труда, с удовольствие, капсула прекрасно растворяется. В нашей аптеке цена 273 руб за 30 капсул, вобщем не очень дорого. ТОЛЬКО НУЖНО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Достоинства
  • Очень эффективный
Oksana84рекомендует
  • 26.11.2015
    Так сложилось что моему малышу за первый год жизни пришлось несколько раз принимать антибиотики и другие препараты нарушающие микрофлору кишечника. Конечно же это не обошлось без последствий: бурчание в животике, газообразование, вызывавшее боли в животе, которые мешали спать всем.
  • 27.05.2013
    хорошее средство ля желающих восстановить и поддержать микрофлору кишечника... очень спокойно переносится желудком...пьешь и не замечаешь его в принципе.прекрасно подходит при лечении антибиотиками различными лекарствами..сказать что так уж супер как он все лечит не могу правда..поскольку очень…
  • 11.09.2013
    Мы с сыном лежали в больнице с пневманией, и сыночку кололи антибиотики, у него начался дисбактериоз, нам врач посоветовала купить аципол, там содержаться полезные бактерии которые помогают бороться с патогенной микрофлорой.
  • 24.08.2013
    Уж не знаю, как я раньше жила без чудо - Аципола. Мучалась с проблемами пищеварения с самого детства, приятного мало. неделю назад мама купила баночку Аципола.