Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:38

несколько дней

Подгузников мы попробовали очень много и вот очередная пачка попала под раздачу.

Покупка новых трусиков - как азартная игра, мне все время любопытно узнать какое качество у незнакомых марок. Хорошо, что некоторые производители выпускают маленькие пачки, ведь в случае неудачи будет не так обидно. Так произошло и с трусиками Белла.

В Детском мире была какая-то очень выгодная акция и маленькая упаковка оошлась мне в смешные 112 рублей.

Вес дочки на тот момент составлял 11 кг, поэтому я остановила выбор на размере L - как раз середина рекомендуемого весового диапазона.

Как оказалось, я все же промахнулась, так как надо было брать не 4, а 5 размер. "Четверка" впивалась в кожу и оставляла красные следы.

Сама модель трусиков мне понравилась, а яркие картинки привлекают внимание ребенка.

Сзади есть полоска утилизации, очень удобная вещь, от которой многие эко-марки отказались из этических соображений.

Внутренний слой гладкий и отводит жидкость не очень хорошо. Сколько раз я ни трогала поверхность при замене подгузника - она всегда была мокрой.

Резинка на поясе мне не понравилась - слишком плотная и жесткая.

Еще мне не понравилось, что стоит ребенку пописать разик, как подгузник начинает ужасо вонять, будто его не меняли сутки.

Трусики мне не понравились и покупку я точно не повторю.

Достоинства
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Абсолютно не впитывают
  • Влажные внутри
  • Маломерят
  • Наружный слой жёсткий
  • Туговатый поясок
strong.156не рекомендует