Опубликовано 28 Май, 2019 - 14:45

примерно 4000 руб.

Я тоже не согласна с негативным отзывом об этом стульчике для кормления. Лично нам этого стульчика "хватило" на два периода (для первой и потом для второй дочери). И после этого стульчик остался в нормальном состоянии, что мы его продали. Покупали мы его примерно за 4 000 руб. То, что сиденье сделано не из ткани, а из моющегося материала, считаю, плюсом, та как легко очищать и сушить.

Стульчик можно регулировать по высоте: при максимальном положении высота от пола до сиденья составляет 67 см, и от пола до столика - 81 см. Кроме того, сиденье можно переключать по трем положениям: сидя, полусидя, лежа. Поэтому его можно использовать не только для детей от 6 мес, кто уже может сидеть, но и для совсем маленьких, тем более, что есть ремни для пристегивания.

У столика тоже есть плюс: он двойной. Один (верхний, съемный) для еды и нижний для творчества и игр. Нижний тоже легко снимается, это удобно, если стульчик просто хочется придвинуть к взрослому столу.

Еще к стульчику прилагалась белая тряпочная корзинка-сетка с твердым дном, которую нужно крепить снизу, но мы ей не пользовались.

У нашего стульчика со временем немного порвался чехол и слегка подломались 2 застежки для пристегивания, но это не говорит, что стульчик плохой, так как это естественный износ за несколько лет использования.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Крепкий
  • Симпатичный
Pocahontasрекомендует