Наматрасник Велам АкваСтоп Топ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Наматрасник
Бренд: Велам

• Здравствуйте! Мы приобрели новую детскую кровать на смену колыбельке, размером 16080 см. От памперсов пока полностью не отучились, но иногда спим в трусиках и делаем свои дела. По этому решили взять непромокаемый наматрасник.
  • 29.11.2020 - 00:52
    Как спасти новый матрас, если ребенок отучается от памперсов? Действительно ли наматрасник непромокаемый и позволяет ли коже дышать
    Всем привет! В 21 веке много уже придумано различных новшеств, чтобы облегчить "мамскую" жизнь. Конечно, самое лучшее изобретение человечества - это памперсы, благодаря которым мамы могут больше высыпаться.
  • 29.07.2017 - 00:57
    "Еще никто не жаловался?"
    "Еще никто не жаловался" - говорили мне продавцы нехотя принимая наматрасник обратно. Покупая матрас для ребенка сразу решили приобрести наматрасник для его защиты, что бы продлить ему срок службы, обезопасить от детских неожиданностей и др.
  • 03.10.2015 - 13:07
    Продлеваем жизнь матраса!
    Когда мы купили младшему сыну новую "кровать и матрас" , сразу постарались купить и наматрасник, дабы продлить отличное состояние матраса, т.к. матрас выбрали хороший и не самый дешевый.Я бы спустя столько времени и не вспомнила, где его купила, но к наматраснику пришита этикетка, поэтому я знаю,…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Очень хорошая и нужная вещь!!!!
    Купила второй дочке наматрасник непромокаемый!РЕАЛЬНО НЕПРОМОКАЕМЫЙ! Мягкий, не скользкий, с бортами, чтоб натягивать на матрас. Я в восторге! У первой дочки был наматрасник из какой-то плащевки, на нем простынь не держалась вообще, от каждого движения в комок под попой и промокал, матрас…
  • 01.05.2011 - 11:49
    Самый лучший наматрасник + фото
    Дорогие мамочки! Не тратьте вы деньги на эти клеенки.Они скользкие, некоторые пахнут резиной,быстро рвутся и т.д. Простыня с них съезжает. А на этом мягком наматраснике простынка лежит великолепно и сам он никогда не сползет с матраса благодаря специальным резиночкам.
  • Наматрасник для всех членов семьи
    Диван на даче совсем износился, но покупать новый нам показалось как-то накладно. Поэтому всей семьей решили приобрести для него хороший наматрасник, чтобы и спать было удобно, и тратиться на новое изделие не пришлось. Времени постоянно не хватало и потому искали продавца в интернете.
  • 26.02.2014 - 13:32
    махровый чехол, спасающий матрас в кроватке от детских неожиданностей;)
    Еще до рождения ребенка в списке "надо бы прикупить" , у меня был водонепроницаемый наматрасник;) Наслушавшись от своей мамы рассказов про сссрщину, холодные подтекающие клеенки, постоянное подсушивание матрасов, я прекрасно понимала, насколько нам повезло жить в эпоху одноразовых подгузников и…
  • 04.12.2017 - 00:18
    Очень удобный водоотталкивающий наматрасник НАТТЛИГ для защиты матраса от ночных "сюрпризов"! Но справляется ли он со своей задачей?
    После покупки матраса ВИССА СНОСА , в магазине IКЕА мы приобрели незаменимую для матраса вещь - это водоотталкивающий наматрасник НАТТЛИГ. Цена: 899 рублей Размер нашего наматрасника полностью подошел под размера матраса - 70х160 см. Еще наматрасник НАТТЛИГ есть в размере 80х200 см.
  • 20.08.2015 - 23:59
    Лучше можете и не искать
    Покупаю не первый наматрасник, поэтому знаю,о чем говорю.Вот недавно пришлось приобрести его от этой замечательной фирмы,о вещах которой я уже достаточно много написала.Когда открыла упаковку с ним,прямо не ожидала даже,что он будет настолько хорош.До этого пользовалась наматрасником от Витоши,и…
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..