Опубликовано 20 Май, 2019 - 21:05

месяц или более

Ночная маска для лица Daiso Japan Sleeping pack (hyaluronic acid)
?Друзья, всем доброго дня!?

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на ночную маску для лица Daiso Japan Sleeping pack Hyaluronic Acid.

Приобрела я ее в Тайланде, собственно, там она и изготовлена.

Внешний вид:

Ночная маска для лица Daiso Japan Sleeping pack (hyaluronic acid)
Вот в такой тубе находится маска.

?Её приятно дежать в руках.

?Дизайн привлекает внимание - оформление в виде звёздного неба. И неспроста, маска ведь ночная.

?Производитель сразу обращает наше внимание на содержание в составе

гиарулоновой кислоты.

Ночная маска для лица Daiso Japan Sleeping pack (hyaluronic acid)

На обратной стороне мне понятен только состав и объем продукта (100 мл). Остальное написано по-тайски (не проблема - все, что нужно, найдем в интернете).

Мне понравилась крышечка на флаконе.

Ночная маска для лица Daiso Japan Sleeping pack (hyaluronic acid)
Люблю, когда крышка прикреплена к флакону, так она не потеряется. Отверстие по размеру достаточно удобное, регулирует оптимальный расход маски. Выдавливается маска легко.

?Консистенция - густой гель.

?Цвет - прозрачная с голубоватым оттенком.

?Запах - приятный косметический.

Daiso Japan Sleeping pack Hyaluronic Acid

Обещания производителя

Что же такое сделает с моим лицом эта маска за ночь:

1. Увлажнит кожу
  2. Будет бороться с морщинками и дряблостью кожи
  3. Поддержит гладкость, молодость и свежесть лица

Если в состав входит гиарулоновая кислота (как упоминалось выше), то я легко могу поверить этим обещаниям.

Давайте ознакомимся с составом и тогда, вероятно, поймем, чего же можно ожидать от этой маски.

Состав:

Water, ?Dipropylene Glycol, Glycerin, ?Carbomer, ?Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, ?Chlorphenesin, ?Ppg - 26 - Buteth - 26, Betaine, ?Disodium EDTA, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, ?Peg - 40 Hydrogenated Castor Oil, ?Benzophenone-4, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Sodium Benzoate, ?Cl 42090

Друзья, я выделила ингредиенты, которые могут вызвать нежелательные реакции на коже (в основном аллергию и раздражение) - их половина от общего состава.

Даже краситель добавили (как вы догадываетесь, голубой).

Стоит над этим задуматься.

Мои личные впечатления от использования

Я давно хотела приобрести именно ночную маску. Ведь насколько это удобно - намазал и пошел спать, а она сама работает.

Моя кожа: комбинированная - в основном нормальная и сухая на щеках. Есть следы от постакне, расширенные поры.

~ От маски я жду всего того, что пообещал производитель.~

Сначала я нанесла эту маску тонким слоем, она мне стянула кожу, и никакого увлажнения я не ощутила. Подумала, что не подходит мне и всё. Потом всё-таки решила нанести ещё разок, но более толстым слоем. И ву а ля, результат порадовал.

Делюсь с вами фото:

ДО нанесения маски перед сном. Кожа предварительно очищенная гидрофильным маслом.

Очищенная кожа до нанесения маски

ПОСЛЕ нанесения маски. Избегая зону вокруг глаз.

На кожу нанесена маска

УТРОМ перед умыванием. Ничего больше на кожу не наносилось.

Кожа утром до умывания.
Вывод:

Кожа на утро после нанесения маски выглядит:

1. Увлажненной, мягкой, гладкой, без шелушений.
  2. Без жирного блеска и без лишней влаги.
  3. Поры не сузились. Цвет лица выглядит здоровым.
  4. Какой-то особой подтяжки лица я не ощутила. Не сильно я на это и надеялась, обратив внимание на то, что гиарулонка находится в конце списка, а, значит, ее в составе, слишком мало.
  5. Никаких нежелательных реакций выявлено не было.

? Маску нахожу экономичной. Расходуется понемногу, хотя средства наношу достаточно.

? Маску рекомендую с осторожностью: она работает, но содержит приличное количество "вредных" ингредиентов, которые могут вызвать нежелательные реакции.

Моя оценка - 4 с минусом.

Достоинства
  • *Экономичное
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не безопасный состав
Cherevichkaрекомендует
Да, тоже люблю ночные маски, хорошая помощь в уходе!
21.05.2019
Да, мне нравится и удобно!
21.05.2019
Ночгые маски супер,особенно если от них есть результат.я снйчас другой ночной масочкой пользуюсь
Да, эффект есть!
Я бы из-за состава задумалась, можно иногда делать!
Вот и я задумалась)
21.05.2019
Надо на сайте такую глянуть,а то сложно выбрать нормальный ночной крем)
Это маска)
22.05.2019
Я все называю кремами если они в таких тюбиках Big smile
О! Я тут купила кремик. Классный. Но состав просто Shock
Составчик подкачал
22.05.2019
Очень удобна в применении, жаль поры не сужает.
23.05.2019
Это да!
Не знала, что у тайцев тоже есть ночные гелевые маски. Очень похожа на мою корейскую.
23.05.2019
Есть)
24.05.2019
Я бы попробовала такую масочку, ночные использовать очень удобно.
24.05.2019
Да, согласна)
01.06.2019
Жаль что такой состав
03.06.2019
Да, составчик так себе
08.06.2019
Боюсь ночных масок, а именно отпечатать их на подушке Laughing out loud
Ну а так,неплохая масочка)
08.06.2019
Я не очень прям обильно наношу и не сразу падаю спать, пока дела вечерние делаю, она уже и не пачкает потом, и еще я не сплю, уткнувшись в подушку, поэтому у меня нормально получается)
Люблю ночные маски.Подробный отзыв.
15.08.2019
Тоже поклонница ночных масок