Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:53

Всем привет. И снова я и снова проблемы, но надеюсь, что это теперь за горами.

били оставшиеся подкожники

У меня жирная, ооооочень жирная кожа, все проблемы из-за нее, собственно. Я лечу прыщи, угри, пост акне, черные точки, расширенные поры и борюсь с жирным блеском.

подкожники на границе лица

В своем отзыве о креме Клензит С http://irecommend.ru/content/chudo-kremy-sushchest... я рассказывала о программе, которая мне подошла и благодаря чему я смогла избавиться от этих самых прыщей, как же я радовалась, когда мое лицо перестало покрываться этими ужасными гнойниками. Но настала следующая стадия – надо было избавиться от пятен пост акне и оставшихся единичных бугарков (на границе лица оставались внутренние прыщи, но они не болели как раньше, спасибо Клензин С и Эффезел http://irecommend.ru/content/pryshchi-bez-nikh-tak...).

теперь их нет, только пятнышки

Я уже говорила, что чудо-крема не существуют, я не верю во всю эту чушь типа: «Намазала, встала утром и… о боже, в зеркале увидела Джоли!» )))) А теперь оговорочка – НЕ ВЕРИЛА!!! Сначала Клензит С, а теперь Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами. Расскажу подробно.

Сама маска в обычном тюбике, в коробочке. Консистенция у маски кремовая, жирненькая, белого цвета. Наносить легко, распределяется просто, не воняет, есть одно Но – она таааак щипит, ужас, правда в инструкции сказано, что так и должно быть. Я несколько раз уже наносила ее, покраснений, аллергических реакций или иных плохих реакций не было, потому не останавливаюсь и продолжаю пользоваться. Как мне кажется, если маска с фруктовыми кислотами, то она вполне себе может позволить пощипать мою кожу)))

Производитель обещает следующее:

крем -маска с фруктовыми кислотами – мягкий химический пилинг для любого типа кожи и возраста. Значительно улучшает состояние ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ кожи в постакне-период, сглаживает рубцы, оставшиеся после угрей, бережно обновляет и увлажняет СУХУЮ кожу, обеспечивает тонизирующий и освежающий эффект ВЯЛОЙ, УСТАЛОЙ коже, заметно омолаживает ВОЗРАСТНУЮ кожу. Применяется как самостоятельное средство для обновления кожи, а также перед увлажняющими, питательными или омолаживающими масками, так как после эксфолиации клетки кожи активнее усваивают полезные компоненты косметических средств последующего ухода. Рекомендуется использовать для подготовки кожи к высококислотным химическим пилингам.

Скажу честно – ни каких изменений в моих пятнах я не вижу, вроде все на месте, все такое же синюшное и красное, но есть одна вещь из-за которой я продолжаю верить в эту маску. Повторюсь чудо-кремиков небывает!)))) Когда я нанесла эту маску впервые, то ничего и не заметила, спокойно умылась и легла спать (понятное дело нанесла кремики и все такое), а утром… о боже, в зеркале…, нет, не Анджелина Джоли и не Вера Брежнева, в зеркале я, но, мои прыщи внутренние, на границе лица сдулись, их нет, там просто пятнышки от старых вечных гнойничков и больше ничего!!!!!! Вот тогда то я и поняла, что чудо-кремик существуют, просто надо найти именно тот, который будет твоим, подходящим тебе, именно тебе. Я продолжаю использовать маску, только 1 раз, а не 2 – побаиваюсь сжечь или иссушить свою кожу, а жирную проблемную кожу сушить нельзя ни в коем случае. Просто я верю в нее))) мне очень хочется в нее верить))), ведь от прыщей она помогла, от которых так долго я не могла избавиться, возможно, и с пятнами поможет.

Да, по стоимости, я маску купила за 658 рублей, в обычной аптеке, но она есть не во всех аптеках, хватит на долго, она не прям очень-очень экономичная, но и не на 5 раз точно, я ее уже 3 раза делала и там больше половины.

Как только будут какие-то изменения или изменений так и не появится я обязательно напишу о результате, думаю, на фото можно будет отследить поможет или нет эта маска. Но если учесть, что от прыщей она помогает, то это супер-маска и я ее рекомендую!

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Кожу не раздражает
  • Легко наносится
  • Не травмирует кожу
  • Очищает
  • Экономичный
  • Эффективный
Прокуроррекомендует
У меня такая же ситуация была, очень интересно как у вас сейчас дела?
26.01.2016
А как Вам удалось справиться?
У меня отлично, остались только рубцы, прыщи редкие гости на моем лице, 2-4 штуки, максимум, не чаще раза в месяц.
Спасибо за интерес к моей проблеме
Только и спасалась этой маской и базироном
А сейчас меня вылечил Спивакъ. Потрясающая косметика и недорогая. Обязательно попробуйте, настоятельно рекомендую))))
13.05.2016
Спасибо большое. Уже от стольких про нее слышала, скоро буду пробовать)))