Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:21

Здравствуйте дорогие читатели! Smile

О продукции фитнес от floresan я узнала благодаря, этому сайту. И скажу, что очень довольна ей. Гель я купила ради интереса и как то разнообразить свою полочку с средствами для тела. Мол лежишь балдеешь и худеешь Smile

Продукт в стандартной оранжевой тубе. Пахнет каким-то мятным цитрусом. Легко распределяется по коже. Объем 125 мл. Цена 78руб.

Туба))
Туба))
У кого-нибудь получаются эстетичные фото консистенции? у меня нет:-D
У кого-нибудь получаются эстетичные фото консистенции? у меня нет:-D

Что нам обещает производитель:

Формула 51. Гель предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около 8ми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объема жировых отложений. Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно «работают» во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают «сжигать» подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления. Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждая появление растяжек и складок. Легчайшее тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Легкий аромат цветов валерьяны, мелиссы и пустырника снимет накопившийся за день стресс и усталость. Гель не оставляет пятен на постельном белье, так как не содержит масел и красителей.

Как пользуюсь я: после душа интенсивно растираю тело массажером, наношу гель и ложусь в постель. Первые минут 15-20 чувствуется легкое тепло.

Пользуясь этим гелем, не могу сказать точно уменьшает ли он объемы, так как таковой цели у меня нет, мне бы целлюлит убрать, но точно могу сказать, что кожа после него мягкая и эластичная. Это конечно очень понравилось в нем. И он действительно не пачкает белье. Целлюлит стал менее заметен, но я использую гель в комплексе с другими средствами и думаю, это они вместе так хорошо работают. Ради разнообразия можно попробывать Smile

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Довольно приятный запах
  • Доступная цена
  • Хорошо наносится и впитывается
Недостатки
  • Всего 125 мл
Ю_л_и_я_Ерекомендует
  • 14.03.2014
    Этим кремом начала пользоваться довольно давно,но не регулярно..После родов использование возобновила,по мне не помогает если просто мазаться на ночь,без каких либо предварительных процедур.Так что во время вечернего душа я делаю вакуумные банки с кофейным скрабом,после массажными(Оочень массажными …
  • Если честно особых надежд на это средство не возлагала(т.к. не многие крема дают хоть какой-то эффект...только спорт и правильное пожизненное питание, обертывания,ванны с маслами,массаж творят самые настоящие ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ чудеса),но исправно мазала им ноги,ягодицы,живот каждый день перед сном.
  • 19.02.2015
    Решила сесть на диету. надоело быть толстой! Хочу стройное красивое тело, чтоб душа радовалась. Конечно же я понимаю, что нет такого чудо средства, при котором можно есть что хочешь, намазался на ночь и лежишь худеешь. Мы все должны это понимать. Такого волшебства не бывает.
  • Добрый день! Вот уже почти закончился тюбик с ночным гелем Экспресс от Флоресан и именно теперь я могу дать объективный отзыв о нём! Хочется рассказать правду о нём, чтоб после покупки вы не почувствлвали себя обманутыми.