Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 13:52

Начну с того, что мне нужно было легкое увлажнение, из-за пенок масок и прохладной погоды кожа век была немного суховатой. Я хорошо отношусь к косметике РБА, но этот крем, как говорят, "в семье не без урода".

Что же нам обещает бабуля:

Предотвращает появление морщинок и тёмных кругов под глазами, у улучшает процессы обновления клеток кожи, омолаживает, интенсивно питает и увлажняеткожу устраняет отёчность, разглаживаютеморщинки.

Прочитав описание, еще меня подкупило, что продукт органический и натуральный + цена низкая, и я конечно же его схватила с полки. А зря....

Описание крема:

Как крем-гель=) в меру жидкий, легкий, размазывается хорошо. Белого цвета с легким вполне приятным запахом каких то цветочков. Запах ненавязчивый. Крем в достаточно большой тубе (на просвет видно, что он заполнен гдето на 2/3), и без носика-дозатора. Он всегда хочет былезти больше чем мне нужно.

Эффект:

Впитываетмя он не очень хорошо. Такое ощущение что остается на поверхности кожи и там просто высыхает. Но потом я брала меньшее его количество, и вроде бы ничего.. Пару раз крем попал в глаза, вызвал жжение, слезы, глаза покраснели. На этот крем отказывались ложится все мои консилеры и тоналки, они просто скатывались.

И самое главное, гдето после недели применения у меня кожа еще больше высохла! Сначала крем не подозревала и продолжала мазать. Я просто понять не могла, как крем для век может сушить!?

Еще через 2-3 дня кожа вообще так высохла что, появилось множество мелких морщинок и начала шелушится! Это меня вообще повергло в шок.

Как только отменила этот крем от РБА и перешла на свой тоже бюджетный но безотказный крем , кожа вернулась в норму.

Так, что этот крем действительно сделал из меня морщинистую бабульку, а мне 25. Не советую такого никому.

Состав: органический экстракт Ангелики, экстракт даурского шиповника, масло косточек белой смородины, масло алтея лекарственного, из пальмового масла, растительный, из кукурузы, масло даурской сои, витамин Е, С, экстракт ксантановой смолы, эфирных масел, пищевой консервант(КАКОЙ??).

Цена: 15 грн

Обьем: 30 мл. (Достаточно много)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большая упаковка
  • Долго впитывается
  • Не увлажняет кожу
  • Неудобная упаковка,нет дозатора
Keiko_Kitagavaне рекомендует