Опубликовано 15 Август, 2024 - 12:18

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о геле для бровей фирмы PUSY, но в более улучшенной форме – super fix brow gel 2.0. До этого я уже пользовалась предыдущей версией, которую полюбили буквально все обладательницы жестких волосков бровей, сегодня же я решила затестить новинку!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: ЗЯ
  • цена: в районе 800-900 российских рублей
  • объем: 5мл

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: гель находится в вытянутой картонной коробочке, в предыдущем выпуске она была розовато-кремового оттенка, в улучшенной форме – фуксия:

как обычно на лицевой стороне название бренда PUSY. На боковой стороне представлена более подробная информация о продукте:при вскрытии виднеется матовый удлиненный флакон, дублирующий название бренда:
как всегда удобная кисточка с мелкими ворсинками по периметру: СОСТАВ: если кому-то интересно и актуально, то состав прикреплю ниже в цитате, разбирать его не вижу необходимости, так как это не уходовый продукт и о натуральности производитель нигде не заявлял. Главная цель данного средства – это уложить брови в нужном направлении и закрепить их надолго в этой форме:

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: без запаха
  • консистенция: гелевая, как и все подобные продукты. Текстура без комочков, однородная

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: у меня достаточно жесткие брови, которые 2 раза в месяц я крашу хной для более благородного графитового оттенка. Форма неоднородная, редко подвергается коррекции. В макияже тени/карандаши для бровей я не использую, предпочитаю просто уложить брови в нужном мне направлении и закрепить гелем для более стойкой фиксации. Данный гель для бровей использую ежедневно, сначала укладывая им брови, а затем – наношу тон для лица.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: если сравнивать с предыдущей формой выпуска геля от PUSY, то данная подходит прям для очень непослушных и жестких волосков, в принципе особой разницы я не увидела между этими двумя средствами. Единственное что – данный гель для бровей super fix brow gel 2.0 дольше держит волоски в вертикальном положении, если вы зачесываете их наверх – для меня это огромный плюс, так как укладываю брови я именно так! Также хочется отметить, что я пользовалась данным гелем в более влажном и жарком климате Турции, и мои брови держали форму даже там! В общем, приклеены волоски намертво, как будто клеем, им ни по чем снег и дождь, высокие температуры, влажный климат!

Подводя итог, хочется сказать, что я однозначно рекомендую данную новинку PUSY всем любителям «долговременной укладки» без похода к бровисту! Качественный, относительно недорогой и рабочий гель для бровей, который должен попробовать каждый обладатель непослушных волосков!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ – ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Быстрая фиксация
  • Стильный дизайн
  • Эффект ламинирования
VIKSIIIрекомендует