Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 03:07

Всем привет-привет!

На покупку таких "палок-ковырялок" меня надоумила Triplet (автор соседнего отзыва). С тех пор как я стала уделять своим ногтям больше внимания, я стала задумываться о покупке палок для маникюра.

У нас в городе цена на 1 шт в среднем от 5 рублей. Я же заказала на Ебэе 100 шт за 75 рублей. Выгода очевидна.

Как я позже заметила, на некоторых китайских сайтах (на том же БИКе) они еще дешевле, по 60-68 рублей. Плюс можно не заказывать сразу столько много, есть наборы по 50 шт и др.

Товаром я довольна, заказывала с бесплатной доставкой.

Некоторые палки, правда, оказались с браком, но я не расстроилась, цена копеечная, можно простить им это.

Найти на Ебей данный товар можно введя в поиск Nail Orange Wood Stick.

Спасибо за внимание!

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
12.11.2013
А зачем эти палочки нужны?
Esa аватар
Esa
12.11.2013
надо же, а я на алиэкспрессе заказывала за 122 рубля, думала что это дешево. Но правда, у проверенного продавца с очень высоким рейтингом.
12.11.2013
Ещё выгоднее, чем я покупала =))))
Приятно, что понравились . Мои до сих пор не закончились.
12.11.2013
Палочки нужны для отодвигания кутикулы в тандеме со смягчающим ее средством.
Разница очевидна Wink
очень нужная вещь! Smile
12.11.2013
а чем такие палочки лучше,чем металлическая лопаточка?
12.11.2013
Апельсиновое дерево, из которого изготовлены палочки, обладает оптимальной мягкостью и плотностью(максимально схожей с плотностью ногтя), чтобы не травмировать ногтевое ложе, кроме того, оно обладает легким антисептическим действием. Металлические лопатки могут травмировать ноготь и приводить к бугристым, рельефным ногтям.
12.11.2013
Огого сколько палочек - на всю жизнь хватит!!! Love С покупкой тебя, Настя! Wink
12.11.2013
Цена очень привлекательная,но я предпочитаю для этих целей инструменты из стали Smile
В Иве 5 палочек стоят 100 рублей... Puzzled Вот капиталисты! Shock
Насть, ну спасибо, что рассказала! Big smileWink
12.11.2013
Выгодная покупка Smile У нас продают эти палочки по 10 шт за 30 руб.
14.11.2013
Спасибо всем, буду рада если отзыв помог в чем-то Wink
14.06.2016
Ебэй, мда... Sick
Правильно Ибэй Glasses
  • Загорелось мне купить такие палочки... Потому что это не какой-то металлический инструмент для маникюра, который без специального обучения может только навредить, а деревянные удобные палочки, которые деликатно отодвинут кутикулу без лишних проблем. В моём небольшом городе их не было почему-то.
  • Раньше я покупала эти палочки в магазинах - всего несколько палочек почти за 30рублей. Это очень накладно, потому, что они одноразовые и не всегда ими можно воспользоваться второй раз. На каждый маникюр по 30р.
  • 24.02.2014
    Девочки, приветствую вас! Меня, как и многих, сидящих на Айрекомменде, захватил в плен забугорный интернет-шоппинг. В одну из первых покупок я приобрела чудо-палочки для маникюра из апельсинового дерева . Теперь, честное слово, не представляю своего маникюра без этого девайса.
  • 27.02.2013
    Апельсиновые палочки не так давно появились в моем распоряжении, но мне всегда их не хватало. Если уж сделать маникюр я умудрялась и без них (просто отодвигала кутикулу ногтями, так как она у меня почти беспроблемная и этого вполне хватало), то педикюр в этом плане давался гораздо тяжелей…