Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 16:30

В одно из своих пребываний в Крыму решила, как обычно купить то, чего дома не купишь. Свой выбор остановила на косметической продукции тм "Царство ароматов". Сегодня хочу поведать об опыте и впечатлениях от использования маски для лица. Ознакомившись с составом не слишком - то поверила в наличие всех заявленных натуральных компонентов: экстракт лепестков розы, спируллина и эфирные масла флер-де-оранж. Но, когда нанесла ее на кожу почувствовала соответствующий запах, чего-то морского в первую очередь:) Маска универсальная – для ухода за всеми типами кожи лица, шеи и зоны декольте, активно питает клетки кожи, насыщает микроэлементами, тонизирует и увлажняет, а также стимулирует выработку коллагена, усиливает обменные процессы, подтягивает кожу, замедляет ее старение и самое важное - восстанавливает естественную красоту. Мне она подошла идеально.
Пользуюсь средствами Царства ароматов я уже лет 5 и за все это время у меня не было ни единой претензии к производителю, кстати все производиться из нашего Крымского сырья, без использования консервантов либо отдушек, т.к. нальчие в составе натуральных масел их полностью заменяет. Хватает мне ее обычно на год и еще цена очень демократична.
Достоинства
  • Кожа увлажняется
  • Натуральное сырье
  • Подходит для всех типов кожи
  • Улучшает цвет лица
  • Экономна в использовании
Недостатки
  • Специфический запах спирулины
Lady YUрекомендует