Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:45

Хочу поделиться с вами уникальной вещью. Купила такую щетку в подарок, ну и конечно же себе тоже захотелось иметь такую, так сказать, престижную вещь. Ну перейду к конкретике, дабы не занимать ваше время на мои второстепенные слова. Итак:

1. Чистит намного лучше, чем обычная мануальная щетка. В комплекте идет стандартная насадка, обычная щеточка. Всего их три: обычная, для отбеливания и 3D, которая чистит в труднодоступных местах. На фото показана насадка 3D.

2. Работает от аккумулятора. Хватает на 30 минут. Т.е. вы не держите ее на зарядке, которая показана на фото 3. 30 минут это много, т.к. такое время точно никто зубы не чистит.

3. Щетка для лентяев))) Вы не делаете никаких лишних движений, щетка все сделает за вас.

4. Не повреждает десна при касании (но это зависит от индивидуальных особенностей).

5. 2-ух минутный таймер. После двух минут щетка выключается.

6. Стоимость этой щетки 1290 рублей.

Не жалейте денег на такие вещи и пусть ваши зубки будут здоровы!)))

Светка Вопсрекомендует
  • 13.05.2018
    Поменяла я множество электрических щеток .И пока мой выбор упал на эту марку .Соотношение цены и качества пока лучшее.Стоимость порядка 700 грн .Производитель Германия .
  • 15.12.2018
    Сегодня год как создан черновик на этот отзыв! Решил перешагнуть через свое "не хочу" и все-таки закончить начатое! Это самая популярная, на мой взгляд, и бюджетная электрическая щетка ORAL-B. Она мне очень нравится. Пользуюсь ей около полугода.
  • Купила эту щётку около года назад, очень довольна. Иногда, когда она заряжается, пользуюсь обычной, сразу чувствую разницу. Особенно на дальних зубах остаётся налёт, да и целом качество чистки лучше.
  • 28.07.2013
    Купила данную зубную щетку вот в такой кобочке (в подарок в ней лежал тюбик зубной пасты, мелочь, но приятно). Уже после первого использования щетки было ощущение, что зубы немного чище, чем обычно.