Намордник - халти Nobby Недоуздок халти - отзывы

Тип товаров: Недоуздок (халти)
Бренд: NOBBY

• 04.06.2014
    Для многих собачников проблема невыполнения команды "рядом" - тема больная. Обычно все советуют идти к кинологу, но что делать, если 1) кинологов в вашем городе нет 2)они бестолковые и ничему вас и собаку не научили 3) у собаки просто в характере тянуть.
  • 05.06.2014
    Пользуюсь халти уже года 2-3. Могу с полной уверенность сказать, что сей дивайс не является палочкой выручалочкой. Даже если постичь мастерство правильного одергивания. Максимальный результат можно получить только совместно с выучиванием команд.
  • 19.12.2015
    Познакомилась я с собачьими недоуздками в конце 2011-начале 2012 года. Уже тогда они были очень популярны. Рекламы, особенно на зарубежных ресурсах, было предостаточно.
  • 17.11.2017
    Люди не перестают меня удивлять.!!! Ставят минус и записывают в недостатки то, что "С СОБАКОЙ ВСЕ РАВНО НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ". "Не является палочкой выручалочкой". То есть вы покупаете БУЛЬТЕРЬЕРА или любую другу СЕРЬЕЗНУЮ собаку и думаете, "О!
  • 18.08.2019 - 16:08
    Безопасный и эффективный способ отучить собаку тянуть поводок
    Всем привет!Уже год как у меня есть собака. Но только сейчас наши с ней прогулки стали в радость Все у кого есть хвостатые любимцы знают, как порой бывает сложно совладать с собакой на улице. Там так много раздражителей, что идеально послушная собака дома, на улице может стать неуправляемой.
  • 09.03.2013 - 11:54
    Пищавка или игры моих хЫшников Ч.2))(фото)
    У меня двое хорьков,и конечно же им нравится играть и игрушки.Особенно с игрушки с пищалками:)Одной такой латексной игрушки хватает на несколько недель.Фри может часами лежать за диваном,грызет,слюнявить игрушку и повизгивать от восторга,а Черри только и остается что нарезать круги вокруг дивана и…
  • 05.08.2016 - 02:46
    Вкусное поощрение для привередливых котеек
    В поисках лакомства для своего усатика мы выбросили в мусор штук 5 упаковок разных лакомств - на них реакция была не то что неадекватная, а просто агрессивная.
  • 04.08.2018 - 15:22
    Собака станет послушной, а прогулки менее стрессовыми. Но есть и минусы!
    Сегодня я расскажу вам о «секретной» собачьей амуниции, которая решит некоторые распространенные собачьи проблемы. Это недоуздок для собак, дрессировочный намордник, «халти», «трикси» и т.п.
  • 22.09.2019 - 22:32
    Годная вещь для вашего любимого любимца
    Сейчас уже немного не сезон писать про охлаждающие коврики, за окном дубень, но лето следующего года всё равно наступит и принесёт с собой летние проблемы. Я даже не знала что существует такой тип аксессуаров для питомцев как гелевые охлаждающие приспособления (не только коврики).
  • 13.06.2020 - 17:47
    Кошка довольна - хозяин тоже
    Привет! Если у вас есть домашние животные: кошки, собаки или иные пушистые, то этот отзыв для вас. У меня есть кошка породы Шотландская вислоухая. Она не длинношерстная, а плюшевая.
  • 08.07.2020 - 07:40
    Довольно жёсткие кусочки колбасок с курицей
    Найти для кошки жёсткое лакомство для зубов весьма сложная задача. Почему-то в зоомагазинах вкусняшки в основном представлены для собак. Причём в большом разнообразии. Для кошки же найти жёсткие лакомства, которые будут способствовать очищению зубов от налёта задачка не простая.
  • 26.08.2013 - 08:56
    Первый намордник лабрадора
    У меня щенок лабрадора 7 месяцев. Пора покупать намордник - пес уже большой, дети (да и взрослые) пугаются иногда, да и на вообще для поездок в обществ.транспорте мог пригодится. Покупала в Польше, поэтому название в России наверно другое на коробке. Т.к.
  • 06.04.2015 - 10:24
    у намордника есть плюсы и минусы. драчливым собакам противопоказан!
    Мягкий намордник Ferplast Safe medium. цена 700р. Размер регулируется. покупала для собаки, когда той был почти год. намордник понравился тем что он мягкий, очень легко одевается, такой можно носить в зимнее время года.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • Ложная беременность ❌ СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".
  • Опробовано не раз :))) Помогает - доказано рентгеном и биохимией крови
    У меня два пуховых пациента, которые пили Зоокард. Расскажу по порядку о причинах приема каждого и его результатах. Пациент 1. Белый полярный лис - Беляш. У моего Беляши врожденная гипертрофия миокарда. Сердечная стенка настолько плотная слева, что сердцу трудно сжиматься, прокачивая кровь.
  • 04.06.2021 - 18:48
    Ребёнка укусила собака, что делать? Экспресс-тест на бешенство Rabies Ag. Какая практика действий с укусом в больнице? Как проверить животное в домашних условиях с помощью экспресс-тест Rabies Ag.
    Приветствую Вас!   Дочь цепанула собака. Терпимо, ребенок даже не испугался, скорее всего они просто дурачились, и псинка пыталась что-то взять у ребенка из рук или просто играла с руками, но в силу своего размера и размера зубов от "чуть прикусила" один зуб все же прошел через кожу до крови и…
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…