Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 23:54

(сразу скажу,что на фото там носы просто водой намочены(а не какой-нибудь дефект или размывка цвета)- после прогулки мыла)
сынок наш пошел! и вот и на улице потеплело,пора бы и выбираться на прогулки,я и вплотную занялась поиском ПРАВИЛЬНОЙ детской обуви,брендов сейчас много... в итоге мой выбор остановился на 2 фирмах : minimen и ecco. но первыми под руку в продаже попались эти(minimen) мне они понравились и я не стала дальше в даваться в поисках чего-то другого. в общем сегодня был первый день нашего тест-драйва этих ботинок,мы вышли даже без коляски(хотя нам еще 11мес и мы только-только науились топать за ручку),ну могу сказать,что тест-драйв прошел на отлично,малышу видимо было удобно,т.к.мы целый час топали по улице,не останавливаясь,по лужам кстати тоже(никуда от них не денешься)- итог: ноги сухие!(правда мы были на колготки и теплый носочек). про сами ботинки могу сказать,что они прочные,легкие(что немаловажно для первых шагов),сделаны качественно из натуральных материалов,все шовчики ровные(на фото видно),подошва хорошая: не скользит,на ножке смотрятся аккуратно. в общем,мы остались довольны.. уже жду с нетерпением завтра..чтоб снова пойти с сыночком топать на улицу)))
Татьяна В.М.рекомендует