Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 23:38

Телефоном пользовалась 4 месяца...не было возможности сменить((( Радовал меня он только первые недели три....дальше началась "свистопляска" (((

Телефон красивый,особенно радовал приятный ярко жёлтый цвет,прям заряд позитива в руках. Довольно не плохая камера,но плохой автофокус, руки у меня не дрожат,но фото частенько были смазанные(((

Звучание отличное, слышно и из кармана и из сумки.

Прошивка китайская понадобятся "танцы с бубном",но мне повезло прошили при покупке,так что с этим обошлось...

В общем плюсов мало, очень сильно нагревался даже во время переписке в telegram, не говорю уже об играх...

Батарея держит не долго, заряжала 1-2 раза в день.

Началось с того,что свёрнутые приложения не возможно было завершить и чтоб убрать их приходилось полностью выключать телефон или перезагружать,после чего свёрнутые приложения можно было закрыть.

Или просто зависал, после чего приходилось вынимать аккумулятор и включать по новой(((

Но и на этом "сюрпризы" не закончились далее отказала часть сенсора и такие буквы как "к"," а","с" просто не печатались или печатались спустя 5-6 "нажатий". Отнесла по гарантии, сказали что дело в защитном стекле на экране,что без него проблема уйдет, отклеили мне стекло и уверяли что все будет ОК.

Но со временем отказала полоса в 1,5 см по вертикали,как раз в районе ранее упомянутых букв и после этого мастера данной гарантийки признались,что у этого телефона частый брак сенсорного экрана и очень хрупкий дисплей,прямо таки " хрустальный", что очень часто им приносят данную модель с примерно одинаковыми проблемами... В общем после этого я сразу поменяла телефон на этот)))

А что решите вы, брать или не брать... Это ваше решение))) Но если решитесь надеюсь вам повезёт больше чем мне...

Достоинства
  • 2 сим - карты
  • Доступная цена
Недостатки
  • Глючит
  • Греется
  • Китайский мусор
  • Небольшая емкость батареи
  • Плохая китайская прошивка
  • Плохой сенсор
Barnoshikне рекомендует
10.03.2016
А где Вы его купили? Эта модель вроде бы у нас в магазинах не продается, его можно лишь в интернете купить, на сайтах, специализирующихся на торговле китайскими товарами.
10.03.2016
У нас привозят из Китая и в магазине дают гарантию год.