Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 10:27

месяц или более
    355 руб. за пару.

Доброго времени суток, красавица!

У меня овальное лицо, поэтому серьги, что хотя бы ненамного свисают с мочки уха, удлиняют его, а мне это не нужно. Поэтому пользуюсь серьгами – пусетами или, в простонародье, «гвоздиками».

Несколько лет назад пережила «бзик»: хотелось иметь на мочке уха как можно больше дырочек. В итоге теперь имею по три дырочки на каждой мочке уха.

Года три ходила с цветными пусетами: синими и фиолетовыми, потом решила: как-то это несерьезно и приобрела две пары белых пусетов.

Название: серьги-пусеты Aquamarine jewelry серебро 925 пробы, артикул 42088, вставки фианит иск. Swarovski.

Место покупки: ювелирный магазин «Яхонт».

Цена: со скидкой за две пары получилось 710 рублей.

Описание: серьги-пусеты выполнены из серебра 925 пробы. Вставка выполнена из фианита белого цвета. Заглушка закрытая, с округлым концом.

Способ крепления заглушки винтовой, стало быть, надежный. При надевании сережек заглушку долго закручивать не надо: несколько оборотов и готово: пусеты на ушке. Стержень пусетов тонкий: кончик гладкий, а серединка с резьбой.

Вес пусетов всего 0,95 гр.

Пусеты в деле: несмотря на то, что стержень пусетов тонкий, уши к новым пусетам привыкли не сразу. Недельку мочки болели, а самые первые дырочки при снятии пусетов даже кровили. Я успокаивала мочки ушей перекисью водорода и вскоре они зажили.

В рабочие дни я ношу пусеты, не снимая. Спать в них удобно, так как тонкий кончик стержня закрыт округлой заглушкой и в голову ничего не тычет.

На выходные пусеты я снимаю и, если нет никаких мероприятий, могу вообще их не надевать.

Когда принимаю душ или иду в бассейн, пусеты я также снимаю.

Еще продавец рекомендовала мне не надевать пусеты в баню, так как они могут потемнеть.

Уход: рекомендуют промывать пусеты в специальном растворе, который можно приобрести в ювелирном магазине.

Итог: мне очень нравятся мои новые пусеты. Они маленькие, красивые, удобные, недорогие. Хороши и для повседневки и на выход.

Рекомендую.

Возможно, вам будет интересно:

Поступок года: верхняя блефаропластика. Какой это был день.

Ботокс для волос. В третий раз не впечатлил. Почему?

Увлекательный женский роман с нотками детектива.

Достоинства
  • красивые
  • маленькие
  • надежное крепление заглушки и стержня
  • удобные
Недостатки
  • мочки уха не сразу привыкают к новым пусетам
Рина Hace_solрекомендует