Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 09:27

Пилинг, который не печёт!
Есть средства, которые можно иметь в домашнем уходе, а есть косметические препараты, которые приобрести нужно обязательно. Особенно «счастливым» обладательницам жирной кожи, лоснящейся даже под слоем штукатурки. Так вот именно такой кожей я и могу «похвастаться». Хоть мне уже 34 года, но меняться в сторону хотя бы комбинированной она не планирует. Благо есть у меня целый набор всего, что эту жирность скрывает/подавляет/лечит. Пилинг-гоммаж - чудо-средство! Продукты фирмы «Кристина» люблю нежно. Это качественные и эффективные средства. И состав у них максимально натуральный! Пилинг-скатку удобно наносить: можно кистью или пальчиками. Ждём минутки 3-5, в зависимости от слоя. Кстати, он не должен быть слишком толстый. И по маленьким участкам скатываем. Для этого я зажимаю кожу между двумя пальцами и скатываю постепенно весь пилинг с лица. Если кожа чувствительная или с куперозом, то достаточно провести мини-массаж по пилингу и смыть его. В результате получаем чистую, матовую и немного отбелённую кожу. Обратите внимание на то, что скатается. Катышки будут уже не бледно-зелёного цвета, а серого и даже чёрного. Всё потому, что скатка убирает омертвевший эпителий, который и создаёт на лице этот чёрный оттенок.

Достоинства
  • ! освежает цвет лица
  • +разглаживает и улучшает кожу лица
  • -избавляет от черных точек
  • Бережно очищает кожу от загрязнений
  • Осветляет пятна от пост-акне
  • Позволяет коже дышать
Недостатки
  • Может слегка пощипывать сразу после нанесения
  • При слишком частом применении может пересушить кож
Зарикорекомендует
28.10.2019
Меня зовут Зара! Если есть вопросы, отвечу.)