Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 20:48

Добрый день всем любителям декоративной косметики и макияжа! Сегодня я расскажу о моей покупке в разделе бюджетного макияжа глаз, хотя не только глаз. Речь пойдет о тинте для макияжа от новой марки косметики Estrade «Сияющий гель Disco». Итак, начнем по порядку.

Упаковка: обычная пластиковая прозрачная туба, с завинчивающейся крышкой, на которой красуется логотип бренда. Я сразу скажу, что меня неприятно удивило. На тубе кроме наклейки с номером оттенка, (который отклеился у меня через 3 часа после покупки), нет вообще больше ничего. Ни информации из чего, кто производит, где и каков объем. Н И Ч Е Г О. Я считаю, если данная марка хочет продвинуться на рынок дальше, то этот существенный недочет она должна немедленно исправить.

Производитель: -

Объем: - На фото сравнила с рукой, так понятнее.

Срок хранения: -

Состав: -

Цвета: в моем случае это оттенок 83. Это такой легкий зеленый оттенок.

Запах: косметический запах

Текстура: кремовая, довольно жидкая текстура, быстро схватывается.

Нанесение пальцем и кистью:

Как видно на фото, лучше всего наносить кистью. В данном случае я рекомендую плоскую плотно набитую синтетическую кисточку.

Что говорят о них на официальном сайте:

Вдохновение: В свободное время кто-то, подобно англичанам, предпочитает размеренно потягивать чай. У жителей знойного Средиземноморья в почете сиеста. А кто-то надевает лучшее платье, делает ультрамодный мейкап и отправляется на шумную вечеринку!
Для тебя: Для тех, кто не может усидеть на месте, мы создали сияющий гель Disco для самых смелых экспериментов. Неспешная прогулка по берегу океана, жаркие танцы, карнавал… Да мало ли в твоей жизни ярких событий, когда Disco будет как нельзя кстати? Своим блеском он расскажет о тебе многое: ты смела, уверена в себе и знаешь секреты, доступные только посвященным. Заинтриговали?
Секрет: Наноси гель аппликатором или пальцами. Фиксируясь на коже за минуту, он не сотрется. Нанеси его плотным слоем на веки и дай подсохнуть. Открывай глаза – макияж «металлик» готов! Ты можешь растушевать гель для более мягкого эффекта. Нанести его на помаду или растушевать на скулах. Нарисовать футуристичную стрелку или даже флеш-тату! Что еще тебе подсказывает твоя фантазия? Смывай гель водой.

Нанесение: честно говоря, насмотревшись отзывов и свотчей в интернете, я подумала, что данное средство будет для меня этаким жидким красивым пигментом, который я буду наслаивать на основной цвет. Но, не тут то было. Когда я начала свотчить его дома я поняла, что блестки, которые там находятся, имеют слишком большой размер для того, чтобы это можно было вообще куда либо наносить. Я, конечно, понимаю, что производитель сразу названием «Disco» как бы обговорил, что вы, возможно, будете выглядеть как диско шар, но не думала что все настолько буквально.

Давайте разбираться:

1. В принципе при его отдельном использовании это еще может выглядеть красиво.

2. Начала тестирование на кремовых тенях от Maybelline «Color Tattoo». Ниже вы можете увидеть свотчи на оттенках 93 и 35. Думала, что на сияющем бронзовом может получиться эффект дуохрома – ничего подобного. Результат мне не понравился.

2. Нанесение на матовые тени. Эффект тот же – отрицательный. При нанесении весь матовый куда то исчезает и остаются проплешины – что при нанесении пальцем, что кистью и аппликатором.

3. Нанесение на схожие оттенки. Я взяла шиммерные зеленые тени от H&M (оттенок Avalon), один темно синий с зеленым отливом и зеленый болотный из палетки NYX Avant pop «Noveau Chik». Кстати, я писала отзывы об этих тенях, ссылки можно найти в конце отзыва.

В общем и целом мне понравилось только нанесение на тени от H&M и вам при покупке советую сначала задуматься для каких именно целей данный продукт вам пригодится.

Я не рассматриваю вариант с нанесением данного тинта куда-то кроме глаз, поэтому не могу сказать, как он работает при использовании его по другому назначению.

Стойкость: хорошая стойкость, без базы часов 5-6.

Итого:

5. Бюджетная цена

Цена: 280 рублей.

Моя оценка – 4.

Спасибо за внимание!

Ссылка на отзыв о тенях H&M - https://irecommend.ru/content/v-printsipe-khorosho...

Ссылка на палетку NYX - https://irecommend.ru/content/samoe-krasivoe-soche...

Достоинства
  • В свободном доступе
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Не нашла применения
CocktailMolotovрекомендует
17.06.2017
Хороший продукт за приемлемую цену
17.06.2017
Красивое средство Love