Опубликовано 25 Июль, 2013 - 18:00

Мне подарил этот плеер молодой человек! Хотя я уже много лет хожу с другим плеером. Очень понравилась цветовая гамма. Сочно, модно. Панель напомнила iPhone (странно, не правда ли?))))

Долго мучались с последней версией iTunes. До сих пор непривычно заливать туда песни. Обычный плеер вставил в компьютер и в папку скинул песни. А тут всё не так))

Очень порадовало, что в плеере есть программа по фитнесу. Еще ее не использовала, но в плеер нужно ввести свои параметры и он выбирает для тебя программу твоего бега. Это супер. Но не скажу, что мне было бы удобно бегать с ним. Его не прицепить, как тот же Shuffle. Но на ebay видела множество каверов и чехлов, в том числе, чтобы на руку надевать. Вот тогда будет супер удобно!

Кнопка, которая меня свела с ума!!! Это прорыв для любителей радиоволн. Слушаю например радио, звонит телефон, я нажимаю кнопку иии?? Спокойно разговариваю, потому что мой плеер остановил радиоэфир. Я продолжаю слушать с прерванного момента. Это просто суперпупер!

Ну и, конечно просмотр фото и видео - очень крутые функции. Правда экранчик маленький, но меня все устраивает!)

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Альтернатива Фитнес-клубам
  • Зарядка
  • Качественный звук
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Много функций
  • Надолго хватает зарядки
  • Остановка радиоэфира
  • Отличные наушники в комплекте
  • Понятное и удобное управление
  • Просмотр мультимедиа
Недостатки
  • Приходится пользоваться программой iTunes
Рита Исаеварекомендует