Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:01

Еще в роддоме после рождения ребенка начала болеть спина, но сначала это была слабая и неназойливая боль, быстро проходящая. Да за счастьем материнства не до спины было. Но только вот со временем боль начала нарастать и задерживаться, подолгу не проходила. К ребенку стало тяжело нагибаться, а ведь надо перепеленать, обработать. Разгибать спину тоже стало очень-очень тяжело и больно. Перепробовала разные мази, и просто наносила, и массажными движениями, но эффекта не было. Случайно увидела рекламу по телевизору про этот пластырь. Купила, наклеила, но вместо положенных 12 часов проносила его сутки. Так не хотелось снимать, от него тепло шло приятное, он обезболил мою спину. Мне стало легче. Боялась, если сниму, то боль вернется. Но снимать пришлось. Сняла, скупалась и пошла спать. А про боль забыла в ту же минуту. Вспомнила только на следующий день, когда без труда нагибалась к ребенку, разгибалась легко и просто. Если бы я раньше о нем узнала, как было бы хорошо. А то промучилась столько дней. Так что нанопласт теперь всегда будет в моей аптечке.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Без запаха!
  • Безопасный и удобный
  • Быстрая помощь, обезболивающее действие
  • Имеет согревающий эффект
  • Компактный
  • Не жжет
  • Недорогой
  • Осталась жива
  • Удобно брать с собой
  • Удобное применение
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Elena26rusрекомендует
  • 30.12.2018
    Купила по совету человека, которому пластырь помог. Применяла, когда у меня заклинило мышцу спины. Упаковка на 3 штуки, магнитный овальный нанопласт на обычном пластыре (см фото). Действие пластыря - магнитое и инфракрасное. По идее он должен прогревать место прикладывания.
  • 03.01.2016
    Пластырь Нанопласт мы решили купить, когда у отца очень сильно заболела спина. Вообще, это не первый случай, когда он мучается со спиной, но в этот раз работать ему было очень сложно. Начитавшись положительных отзывов о чудодейственном средстве Нанопласт, мы возлагали на него большие надежды.
  • 11.01.2015
    Привет всем нашим Айрекомендцам! Буду писать о моём спасителе! У меня с детства проблемы с шеей, ну ни с ней самой, а с её дисками! между 4 и 5 дисками периодически появляется отек! И из за него у меня начинает болеть голова и развивается мигрень, дело конечно жуткое!
  • 07.12.2014
    Как то услышала от одной женщины на работе что она избавилась от боли в спине с помощью пластыря,но необычного а магнитного. И вот буквально пару недель назад я испытала его действие на себе.
  • 26.12.2016 - 16:09
    Это просто спасение при мышечных болях, спазмах; остеохондрозе. Какой перцовый пластырь выбрать лучше всего?
    Привет! Перцовый пластырь-компресс - это обязательный элемент моей аптечки. Купив пластырь данной фирмы и попробовав его на себе я поняла, что просто обязана написать отзыв о нем. И о пластырях в общем. Я обычно беру пластырь побольше. Так выгодней.
  • 06.05.2018 - 08:46
    ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА! Наблюдение и выводы о данном продукте.
    Давно хотела заказать детоксикационные пластыри от компании Фаберлик. Но смущала цена, дешёвые аналоги и негативные отзывы о невидимом результате. В итоге, когда была очередная акция, рискнула и приобрела с объёмной скидкой, обошлись примерно в 500 руб. Описание.
  • 13.11.2013 - 22:28
    Помощь спине
    Недавно меня сильно схватил радикулит. Послала мужа в аптеку, чтоб купил что-нибудь от боли. В аптеке фармацевт посоветовала ему лечебный пластырь дорсапласт. Я наклеивала пластырь по инструкции на 12 часов столько длится его лечебное действие.
  • 07.03.2020 - 13:33
    Предмет первой необходимости ☝️
    Привет! В этом отзыве речь пойдет о пластыре Санипласт. Очень полезная вещь, которая всегда есть в нашей аптечке. Цена за 1 шт 3 рубля Где купить в любой аптеке Можно брать сразу много в упаковке. В розницу чуть дороже выходит.
  • 07.09.2019 - 20:20
    Пластырь "Олфен" отлично помогает в лечении воспаления тройничного нерва.
    Всем привет! Самолечение вредит вашему здоровью!   Начну с того, что я очень подвержена невралгиям. Чуть где продует или немного замерзну, все! Особенность такая. То под лопаткой болит, то ногу тянет. Когда-то, 10 лет назад, меня очень сильно протянуло в машине. Было жарко и я открыла окно.
  • 04.11.2014 - 20:45
    Попробовать стоит
    Очень удивилась что нет отзывов об этом товаре. Хоть он и специфический, но очень интересный. Купила я его увидев рекламу на одном из телеканалов. Эффект обещался следующий:на ночь на рас паренные ноги клеются эти пластыри, они выводят токсины и вы начинаете лучше спать, худеете, очищается кожа,…
  • 18.09.2015 - 11:06
    намного эффективней обычного пластыря
    Я очень люблю всякие новинки, потому как только наткнулась на рекламу жидкого пластыря, тут же захотела его приобрести. К, сожалению, продается он не в каждой аптеке, пришлось поискать. Но время на поиски оказалось абсолютно оправданным. Жидкий пластырь продается в виде спрея.
  • 06.06.2017 - 12:45
    Шикарный бюджетный пластырь
    Не знаю, у кого какие предпочтения при выборе пластыря. Мне главное - чтобы недорого и скромного цвета. Этот пластырь стоит 34 рубля за 20 штук, правда, там одинаковый размер и выбора нет. Зато размер оптимальный - именно на палец, на большую или среднюю ранку.
  • 26.09.2017 - 15:44
    Мамочки мелких спиногрызиков, которые падают и таскают злых кис за хвосты, этот пост я посвящаю вам!
    У меня два близнеца двухлетки ) Представьте этот кошмар на детскую площадку одной… С ними раньше коляска помогала справляться, а сейчас просто жесть наступила ) Они бегают, падают… Пока одного подняла, другой куда-то залез… ) Поэтому травмы у нас вообще дело постоянное, у меня распочковаться на две …
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 26.05.2020 - 15:35
    Удаление стержневой мозоли пластырем Салипод в домашних условиях. ФОТО процесса (не очень приятные). Отзыв длинною в полгода 🦶
    Приветствую. Надеюсь мой отзыв будет полезен тек, кто столкнулся с такой же проблемой, как стержневая мозоль на стопе. КОМУ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ - сразу можно пролистывать в конец отзыва.
  • 07.07.2020 - 09:48
    Мое спасение, но прошлось пройти все круги ада
    Меня всю жизнь мучили жутко болезненные, продолжительные и обильные месячные. Это был сущий ад, дошедщий до абсурда, когда я комбинировала по несколько обезболивающих препаратов, чтобы не сдохнуть от боли. Настал день Х, когда уже ничего не помогло и я тала искать другие варианты.
  • 05.07.2020 - 20:09
    Применяю его и на тело и на лицо, мне очень зашло.
    Кинезиотейпирование только набирает свои обороты в мире "простых" людей. Раньше лишь профессиональным спортсменам была доступна эта помощь, а мы смотрели и думали: "что это за цветной скотч на нем"? Сейчас границы стерты.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!