Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:01

Еще в роддоме после рождения ребенка начала болеть спина, но сначала это была слабая и неназойливая боль, быстро проходящая. Да за счастьем материнства не до спины было. Но только вот со временем боль начала нарастать и задерживаться, подолгу не проходила. К ребенку стало тяжело нагибаться, а ведь надо перепеленать, обработать. Разгибать спину тоже стало очень-очень тяжело и больно. Перепробовала разные мази, и просто наносила, и массажными движениями, но эффекта не было. Случайно увидела рекламу по телевизору про этот пластырь. Купила, наклеила, но вместо положенных 12 часов проносила его сутки. Так не хотелось снимать, от него тепло шло приятное, он обезболил мою спину. Мне стало легче. Боялась, если сниму, то боль вернется. Но снимать пришлось. Сняла, скупалась и пошла спать. А про боль забыла в ту же минуту. Вспомнила только на следующий день, когда без труда нагибалась к ребенку, разгибалась легко и просто. Если бы я раньше о нем узнала, как было бы хорошо. А то промучилась столько дней. Так что нанопласт теперь всегда будет в моей аптечке.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Без запаха!
  • Безопасный и удобный
  • Быстрая помощь, обезболивающее действие
  • Имеет согревающий эффект
  • Компактный
  • Не жжет
  • Недорогой
  • Осталась жива
  • Удобно брать с собой
  • Удобное применение
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Elena26rusрекомендует