Опубликовано 3 Июль, 2021 - 19:55

745 руб

===❤️ Всем доброго времени суток! ❤️===

Баночки-бутылочки для ухода за волосами занимают больше всего места на моих полках. И неудивительно, ведь я блондинка. Да, звучит как приговор! Всё потому, что осветлённые волосы как правило сухие, ломкие и жесткие. Одним шампунем и кондиционером тут не обойтись.

В поисках чудо-средств для моих осветлённых волос, я наткнулась на просторах интернета на этот интересный Набор средств NEXXT COLD BOTOX процедура холодного ботокса из 3 шагов.

Набор средств NEXXT COLD BOTOX процедура холодного ботокса из 3 шагов

Обещания о результате действий после процедуры впечатляют!!!

(в цитате)

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Ботокс восстанавливает поврежденную структуру волос после окрашивания, обесцвечивания, осветления и химического воздействия. Заполняет пористую структуру кератином.

Волосы приобретают плотность, упругость, блеск и здоровый вид, структурируется завиток вьющихся волос, снимается статика. Процедура обеспечивает длительный результат восстановления и блеска.

Восстанавливает эластичность, снимает пушистость, облегчает укладку непослушных волос. Уникальная формула восполняет кортекс волос, структурирует слой и защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды.

Основная информация:

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

🔹Производитель: Россия, ООО "СТИЛЬ ПРОФИ"

🔹Технологический сервис и производственный контроль: Германия

🔹Объём: 3 × 200 мл

🔹Срок годности: 60 месяцев (12 месяцев после вскрытия)

🔹Дата изготовления: 12/2019 (2 и 3 фаза), 02/2020 (1 фаза)

🔹Место приобретения: ИМ "М-Косметикс"

1 ФАЗА - Очищающий шампунь

============================

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Первый шаг из комплекса холодного ботокса волос.

Тщательно удаляет остаточные вещества от косметических средств, жир, пот и грязь, восстанавливая поврежденные локоны.

Холодный ботокс для волос. 1 Фаза. Очищающий шампунь

✔️Упаковка: Белый пластиковый флакон с крышкой диск-топ.

Холодный ботокс для волос. 1 Фаза. Очищающий шампунь

Состав: Aqua, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Decyl Glucoside, Glycol Distearate, Glicerin, Hydrolyzed Keratin, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Hyaluronate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiаzolinone, Citric Acid, EDTA.

✔️Состав:

Для меня главное, чтобы шампунь хорошо промывал волосы. И мне не принципиальна его натуральность или химозность. Данный шампунь содержит гиалурон, альфа-кератин и аминокислоты.

✔️Текстура/Цвет/Аромат:

Шампунь слегка жидковат, прозрачный, имеет лёгкий и довольно прияный косметический аромат.

Применение 1 Фазы-очищающего шампуня:

Нанести на влажные волосы, вспенить, 2 минуты помассировать и смыть.

Обычно бессульфатные шампуни плохо промывают мои волосы и не дают ощущения свежести после мытья. Этот шампунь мне очень понравился. Более того, для меня стало неожиданностью то, как он обильно пенится. Такая жидковатая консистенция и такая густая и плотная пена в итоге. Прекрасно промывает волосы. Супер! Я бы с удовольствием приобрела себе отдельно такой шампунь.

2 ФАЗА - Сыворотка-реконструктор

===============================

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Второй шаг из процедуры холодного ботокса.

Мощный состав-реконструктор, богатый минеральными компонентами.

Регенерирует структуру волос, что выражается в их уплотнении и силе.

Пропадает ломкость, что даёт ощущение крепких здоровых волос.

Холодный ботокс для волос. 2 Фаза. Сыворотка-реконструктор

✔️Упаковка: Белый пластиковый флакон с распылителем.

Холодный ботокс для волос. 2 Фаза. Сыворотка-реконструктор

Состав: Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Aqua, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Sodium Hyaluronate.

✔️Состав:

Максимально близок к натуральному. В составе также имеются полезные ингридиенты как и у шампуня: гиалурон, альфа-кератин, аминокислоты + минералы.

✔️Текстура/Цвет/Аромат:

Сыворотка имеет текстуру маслянистой водички, прозрачного цвета.

Применение 2 Фазы - Сыворотки-реконструктора:

Вымойте волосы шампунем очищающим (шаг 1), затем промокните полдотенцем по всей длине.

Нанесите на влажные волосы Сыворотку-реконструктор (шаг 2) по всей длине, после чего выдержите 2-5 минут, в зависимости от степени повреждения волоса.

Тщательно смойте состав с волос тёплой водой.

Аромат косметический, но уже не на столько приятный как у шампуня. Это яркий химический запах. Усугубляется ещё всё тем, что это средство во флаконе с распылителем, который создаёт мелкодисперсное облоко на достаточно приличное расстояние и заполняет всё вокруг. И в итоге сыворотка не только на ваших волосах, но и в ваших лёгких. Лично я начинаю чувствовать удушье от этой фазы.

3 ФАЗА - Разглаживающий флюид с термозащитой

==========================================

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Третий шаг и завершающее питательное средство для сглаживания внешнего слоя волос (кутикульного).

Дополняет и завершает процедуру восстановления волос, укрепляя их кератиновую поверхность.Питает маслами. Волосы становятся по настоящему здоровыми. Завершающий важный этап в системе холодного ботокса. Состав заполняет кортекс, способствуя безопасности кутикулы. В результате сохранение кератинового слоя происходит на самом глубоком уровне. Волосы уплотняютс, возвращается мягкость и блеск, уходят повреждения, полученные при окрашивании, осветлении, от ультрафиолета и термического воздействия на волосы при укладке. Является частью программы (процедуры) глубокого питания, увлажнения и восстановления волос.

Холодный ботокс. 3 Фаза. Разглаживающий флюид с термозащитой

✔️Упаковка: Белый пластиковый флакон с дозатором. На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация о продукте и его использовании.

Холодный ботокс. 3 Фаза. Разглаживающий флюид с термозащитой

Состав: Aqua, Myristyl Alcohol, Polyquaternium-70, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Emblica Officinalis Fruit Oil, Betaine, Cyclopentasiloxane, Polyquaternium-37, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Ceteareth 20, Propylene Glycol, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Phenoxyethanol, Parfum, Sodium Hyaluronate.

✔️Состав:

Состав схож с предыдущими двумя фазами и содержит такие полезные ингредиенты как гиалурон, альфа-кератин, аминокислоты + масло арганы и макадамии.

✔️Текстура/Цвет/Аромат:

Флюид по консистенции напоминает обычный кондиционер для волос белым цветом. Аромат косметический, в перемешку с какими-то химическим. На волосах данный аромат не сохраняется.

Применение 3 Фазы - Разглаживающий флюид с термозащитой:

После применения 1 и 2 фазы, распределить по всей длине на подсушенные полотенцем волосы.

Сделать укладку.

✔️Мои волосы:

Крашенный блонд, пористые, густые, тонкие и ломкие. Волосы имеют достаточно хороший объём у корней и лёгкую волну по длине.

✔️Что я жду от Набора средств NEXXT COLD BOTOX процедуры холодного ботокса:

• блеск
  • гладкость
  • термозащита
  • более крепкие упругие волосы

✔️Как я использую ​​​Набор средств NEXXT COLD BOTOX :

Наношу на влажные волосы шампунь (1 фаза), массирую пару минут и смываю.

Убираю лишнюю влагу с волос с помощью полотенца, распыляю на всю длину сыворотку (2 фаза), выдерживаю 5 минут и стараюсь хорошо промыть волосы тёплой водой.

На подсушенные полотенцем волосы наношу флюид (3 фаза) и сушу феном.

✔️Расход: У шампуня экономичный за счёт обильного пенообразования.

Спреем стараюсь тщательно обрабатывать волосы, но этих 200 мл мне хватит ещё на долго.

На одну процедуру на мои густые, средней длины волосы, достаточно одного нажатия на дозатор флюида. При большем количестве флюида волосы выглядят как сосульки. Соответственно, этого средства во флаконе осталось больше двух предыдущих и оно самое экономичное в расходе из всех трех.

✔️Результат после использования :

Совершенно никакой! Как-будто помыла волосы шампунем и использовала слабенький по действию кондиционер. Волосы не сильно, но путаются. В результате куча волос на расчёске. Блеска моим тусклым осветлённым волосам эта процедура точно не придала, как и гладкости. Ломкость тоже не уменьшилась. Хочу заметить - пользуюсь я этими средствами уже год!!! Не накапительного не временного результата эта процедура не даёт!

Набор средств NEXXT COLD BOTOX процедура холодного ботокса из 3 шагов

✔️Итог:

🔹Мне очень понравился мягкий шампунь с его обильной густой пеной.

🔹Совершенно не понравилась сыворотка в виде спрея, от которой начинаешь задыхаться.

🔹А завершающий флюид показался слабым по действию.

Набор холодного ботокса для волос от Nexxt я больше не решусь приобрести так, как считаю все эти пляски с бубном в виде трёх фаз лишними, отнимающими кучу времени, а на выходе дающими нулевой результат.

====================================

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Всем здоровья и красоты ❤️❤️❤️

====================================

❗❗❗ А это мой любимый французский проф кондиционер для волос ❗❗❗

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

​​​

Достоинства
  • Мягкий шампунь с густой пеной
Недостатки
  • Волосы больше путаются
  • Не придаёт гладкость и блеск
  • Удушающий аромат сыворотки
55mariyaне рекомендует
06.07.2021
Не самое лучшее средство
06.07.2021
Эх, не то слово, деньги на ветер (((
26.01.2023
Спасибо за отзыв, а то повелась, хотела уже деньги на ветер пустить.