Наносочники Sock Ons 6-12 месяцев - отзывы

Бренд: Sock Ons
Тип одежды: Носки

• Наносочники Sock Ons - очень удобная и полезная вещь: хорошо держатся на маленькой детской ножке, ничего не пережимают и не давят, как обычные носки. Подойдут для походов в поликлинику, на прогулку, для носки дома, да вообще везде!
  • 15.06.2015
    Теперь носки на месте!Посчастливилось протестировать наносочники. Скажу сразу, до этого не знала вообще что такое есть и настроена была скептически. Получив посылку, в тот же день решила попробовать. В результате мои сомнения оказались напрасны. Наносочники справляются со свое задачей на ура.
  • 08.09.2016 - 01:54
    Они просто ми-ми-ми....)
    Продолжаю распаковывать посылочку! Вот еще такие гольфы в этой посылочке были. Гольфы класс, ну просто очень милые. Цвета можно выбрать два: серый или коричневый.
  • 26.07.2017 - 02:36
    Чудесное платье для наших принцесс. Качество ткани и пошива на высоте.
    Привет Всем, кто заглянул на мою страничку! Сегодня расскажу о чудесном платье для наших принцесс. Платье было куплено для племянницы, её рост около 130 см, девочка не упитанная, выбрали для неё размер 8. Платьице оказалось немного великовато, но не критично, носить можно.
  • 12.08.2020 - 22:54
    Школьный жилет из трикотажа для девочки: не помешает играм на переменах.
    Наша школьная форма NinoMio из тёмно-синего трикотажного полотна с неброской клетчатой отделкой удовлетворяет и школьным требованиям и пожеланиям ребёнка. Пожелания ребёнка: чтобы в школьной форме было удобно играть на переменах.
  • 24.07.2015 - 17:35
    Маленькие лапки ))
    Знала бы я про сайт Алиэкспресс - заказала бы своему малышу кучу носочков таких и не переплачивала покупая такие же в простом магазине в три раза дороже! К сожалению про этот сайт я узнала через два месяца послее его рождения и пока разобралась что к чему - ребенку уже пол года точно было.
  • 16.11.2015 - 17:13
    Хорошие носочки, но один минус...
    Я помешана на детских носочках, хоть и малыш не успевает всех их поносить, но покупаю я их в больших количествах и разных фирм. Несколько месяцев назад купила носочки nike для малыша 6-12 месяцев. Как раз мой ребенок такого возраста. Отдельно о плюсах и минусах.
  • 18.08.2017 - 10:45
    Красивые носочки для маленькой дочки.
    Для создания полного образа часто необходимы носки. В детских магазинах выбор сейчас большой. В мою корзину покупок попали носки фирмы Step, покупала в розничном магазине «Дочки-Сыночки». В упаковке 2 пары носков различной расцветки, подбирала более универсальные цвета.
  • 04.09.2012 - 20:53
    Качество ОТЛИЧНОЕ, но я в ней для себя нашла один недостаток Фото
    Эта пустышка пополнила так называемую коллекцию пустышек для сынишки, столько мы уже всего перепробовали, и даже уделили внимание производителю «Мой малыш» пока наконец-то не добрались до Avent, на нем решили и остановится. Но обо всем по порядку.
  • 12.10.2013 - 14:20
    она заменила нам Ромашку!!!
    Очередная "Ромашка" была бесследно утеряна, и я отправилась в аптеку восполнять запас любимых пустышек малыша. Какой же меня охватил ужас, когда в единственном месте, где я их нашла, их не оказалось. "И не будет!" - ехидно заявила мне фармацевт советской аптеки.
  • 07.06.2018 - 18:25
    Про бессонные ночи забыли
    Я мать ехидна и до полугода дите у меня привыкло спать без пустышек на ночь. В полугодовасие разом полезли зубы и не до юмора стало вообще) Дочь спала максимум по 40 мин, дальше изгибалась, вопила, у груди не успокаивалась.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.