Опубликовано 20 Январь, 2012 - 08:37

Каких только УНИКАЛЬНЫХ товаров не увидишь!Вот и ежедневные прокладки "HEALTHY JOY" не простые,а биомагнитные оздоровительные гигиенические прокладки.Смотрите основной состав:
магнитное волокно,(!)испускающее длинноволновое инфракрасное излучение и отрицательно заряженные ионы;высокомолекулярная сложная бумага;пылезащитная бумага; ультрамягкий шёлк;воздухопроницаемая плёнка;прокладочная бумага.Во как!Не всё так просто Smile)
Настойчиво рекомендовала знакомая.Взяла для пробы.В пачке 30 шт.В раскрытом виде по середине прокладки проходит тёмная вставка-это наверно и есть биомагнитное волокно,а поверх неё хлопковое волокно. Но,что самое интересное оказалось;их не прилепишь к нижнему белью,клея практически нет.Через какое-то время я их находила то спереди то сзади белья.Прям,как дрейфующая льдина!
На пачке ещё написано,что этот биомагнитный материал обладает оздоравливающими функциями.А высокомолекулярный абсорбент способен эффективно удерживать жидкость.Никакого оздоравливающего эффекта я не увидела,а жидкость удерживает так же,как и другие прокладки.Но в пачке оказалась удивительная мини-лаборатория-карта самотестирования.В неё входят ватная палочка,тест-полоска,таблица.Используя её вы можете определить есть у вас воспалительный процесс или нет.Вот это прогресс!!!
Вся эта "красота" стоит 300 руб.Деньги на вееетеер!
Недостатки
  • дорого
Витаcяне рекомендует
20.01.2012
Куда только индустрия магниты не вкладывает!!! Уже и в прокладках есть! Big smile :bigsmile: Big smile С кучей наворотов забывают об основном назначении предмета.

Про дрейфующую льдину четко сказано!

Плюсую!
20.01.2012
Вот и я том же!Ещё бы пульт управления приделали Party
20.01.2012
счетчик еще!!! чего и сколько впитали.
21.01.2012
Big smile Хахаха!