Опубликовано 21 Июль, 2021 - 18:34

год или более

Привет всем заглянувшим!

Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.

Немного о моих музыкальных предпочтениях: я слушаю практически все русскоязычные песни, почему русскоязычные? Потому что очень люблю петь, для себя конечно же, мне важно знать и понимать слова. В песне должен быть смысл или же она должна быть танцевальная, прям такая заводная.

Как я уже раньше писала, меня не интересует исполнитель песни, при этом некоторых более менее популярных я знаю. Могу слушать Меладзе, Агутина - крутые мужчины с душевными песнями, также Моргенштерна, Скриптонита и прочих современных ребят.

🍀Музыка🍀

Теперь всё же перейдём к Криду и его творчеству. Своим любимым исполнителем его назвать не могу, просто периодически слушаю его песни, да, думаю многие знают его песни, потому что крутят повсюду: клубы, набережные, клипы по телевизору показывают.

"Моя невеста", "папина дочка" и тому подобное, неплохие добрые песенки. Также очень нравится его песня, выпущенная ещё до этой его известности "Надо ли", пожалуй самая любимая из его репертуара.

Крид и Карнавал
Хотя если повспоминать весь его репертуар, то можно вспомнить ещё пару прекрасных песен, например, "Голубые глаза".

И вот недавно Крид написал песню своей бывшей девушке Вале Карнавал, точнее он вроде как посвятил ей целый альбом под названием "Pussy boy", ну альбом то ничего ещё, но вот одноимённая песня вышла очень даже грубая и прямолинейная, трудно ли догадаться, что она посвящена Карнавал? Нет:

Прячу под маской лицо, как Кабал
Ты прячешь под маской себя — карнавал

Карнавал и Крид
Карнавал и Крид
Эти строчки вероятнее всего тоже посвящены ей:

Из нее льет — я Посейдон
Она сразу дает, ну спасибо
Хочет отношений, упаси Бог
Но, когда я в ней — я pussy boy

Крид и Карнавал
Что это за песенка обиженного мальчика? Чем же она его так задела? Ну так это в общем-то и нормально, что девушка в отношениях даёт за спасибо, было бы странно, если бы она брала с него деньги или что-то ещё.

🍀Кино🍀

Помимо песен Крид также был замечен в кино "неидеальный мужчина", такого галимого фильма я ещё не смотрела, абсолютно бессмысленный, единственное, что не давало выключить, так это то, что кино снято очень ярко, качественно, приятно глазам, ну и актриса главная тоже приятная, неплохо играет в других фильмах, но в этом играть наверное не стоило.

🍀Вывод🍀

Что я могу сказать про Крида? Он ещё мальчик, обиженный мальчик, который пожалуй ещё и считается смазливым, ну не знаю, блондины - не моя тема.

Ну а касательно творчества, песни, которые нравились буду и дальше слушать. Всё таки музыка к исполнителю практически не имеет отношения, это на моё взгляд. Однако фильмы с ним больше смотреть не рискну.

Достоинства
  • Есть стоящие медленные композиции
Недостатки
  • Часто проскальзывает высокомерие
pro100kettyрекомендует
21.07.2021
Всё время забываю как он выглядит))))))) А молодые люди почему-то считают, что я его поклонница Big smile
21.07.2021
Обиженный мальчик и правда.. мне из его работ нравится только «Слеза»
21.07.2021
А так хорошо начинал. До сих пор помню песню "О боже, мама, я схожу с ума" и "Невеста". Своя ниша была, лицо, а скатился в какое-то днище(
21.07.2021
То есть, это просто кликабельный заголовок был, а ответа в отзыве не будет?
21.07.2021
Ну кинула она его, он обиделся и песенки пишет, или вы хотели причину расставания? Так это уж слишком личное, и истинная причина известна только им двоим, я не жёлтая пресса, чтобы додумывать
22.07.2021
Но желтые заголовки пишите...
Ой как он примитивно обиженку включил! Мне из его репертуара нравится только Берегу. Тож кстати бывшей посвещена...
21.07.2021
Мне у него нравилась песня "Самая -самая". И клип шикарный получился - танцевали там все очень неплохо. Star
А сейчас, конечно, Крид уже не тот парень-зажигалка. Wink
Не люблю его. Противный.
22.07.2021
Хорошо, что я не вникаю во все это Big smile
22.07.2021
Вообще не понимаю как можно такое слушать в эпоху, когда абсолютно вся музыка доступна и лежит грубо говоря в кармане... Вся музыка за последних веков 2-3, из разных культур и континентов.... Тратить своё время на прослушивание подобного унылого... контента...
  • 22.09.2018 - 18:13
    Как попасть на концерт БЕСПЛАТНО? Цвет настроения черный. Или как я съездила на концерт Егора Крида. ВИДЕО+ФОТО. Фанатки, все сюда!
    Всем привет! Пока эмоции еще не уплыли хочу рассказать про недавнее событие. Вчера я была на большом сольном концерте Егора Крида в Дизель Арене. Являюсь ли я поклонницей творчества Егора? Нет. Я в последнее время не люблю вообще никого из исполнителей русской эстрады.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.
  • Авторы ОДНОГО хита, а дальше что? Весь мир ПОПЛАКАЛ и забыл о существовании группы KAZKA🎵
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня я вам расскажу о творчестве украинской группы KAZKA, под песню которых плакала не только Украина и России, но и весь мир!