Опубликовано 28 Август, 2017 - 18:03

Купили их по акции 18 шт за 209 руб, как тут не взять?Smile До этого успели попробовать Up&Go классические и они явно в выигрыше, а зоо без акции не взяла бы.

Мои впечатления.

1. Внешний вид.

Мне почему-то грезились совсем другие расцветки. Я представляла просто все трусики в окраске одного из животных и принт поярче. Но оказалась одна мордашка спереди и сзади нечто в форме циферки размера Smile В суть некоторых картинок на попе лучше и не вникать!))) Картинки довольно блеклые, моя дочка особо на них вообще не реагирует. Но это вина моей фантазии, что во внешнем виде трусиков я немного разочаровалась.

2. Комфортабельность.

Трусики легкие, мягкие и компактные, очень удобно одевать и снимать. Даже спящую дочу одевала и не проснулась, с памперсами на липучках, конечно, не сравнить! Их одеть на бегающего, брыкающегося и сопротивляющегося ребенка нереально. Резинки мягкие и на пузике и между ножек, радуют наружние швы сбоку. Даже при растяжении руками ничего не лопается и не расходится.

НО! К комфорту отнесу и размер, они маломерят и хорошо так маломерят!! Учитывайте это при покупке больших пачек, хотя брать большие пачки этой сериисерии я бы вообще не советовала. Мы отложили оставшиеся Up&Go классические и начали использовать эти наперед, иначе к концу пачки побоялась, что будут потом давить.

И еще эта липкая лента на попе. Отклеивается и липнет ко всему вокруг. И ребенок ее нащупывает и разматывает) В общем нужно что-то менять.

3. Надежность.

Тут я тоже разочаровалась. Мы одеваем трусики только на ночь и редко в поездки по городу на пару часов. Ночь трусики выдерживают без нареканий, даже почти полные были и не протекли ни разу.Днем в поликлинику и в город трусики тоже выдерживали отлично, доча днем контролирует себя и иногда терпит до горшка, ну или один раз пописает и все, остальное на горшок. Но вот как-то мы их одели днем на поездку в машине, а дочка ехала в автокресле и хоть особо не активничала, но крутилась и ноги задирала Smile Горшка не было - приходилось писать в трусики. Выйдя на улицу я заметила мокрую попу как раз около ножек, где должны быть хваленые защитные бортики..было не приятно и неожиданно, запасных штаников мы не взяли т.к. такого ни разу не было! Короче пока то пятнышко высохло, я пеереодела начавшие наполняться трусики и с новыми под конец та же история! Разве это надежность! Хорошо мы не какаем в трусики уже давно, а в отзывах читала, что и каки из них вылезали... За такую цену и такая надежность...нет уж, спасибо, и блеклые картинки их не оправдают. Не пойму почему в этой серии такие проблемы, с классическими протеканий не было!

Не знаю куда это нужно было отнести, наверное к комфорту. Одни трусики мы одевали ночи три т.к. они были с сухими и наполнитель сбился посреди ножек и зачерствел, я его руками разминала, но благо жидкость впитал потом нормально. Но это как-то странно, он прям каменным стал, может это один трусик такой попался, с остальными такого больше не замечала.

Раздражения были один раз на попе, как будто натирал наполнитель.

Вот и делайте вывод для себя, брать их или нет. Из своих впечатления я их больше брать не стану, есть дешевле и надежнее!,

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Запаянные швы
  • Мягкая резиночка на талии
  • Не висят до колен
  • Удобно сидят
Недостатки
  • Иногда протекают
  • Маломерят
  • Ненадежные бортики вокруг ножек
  • Отклеивается липкая лента
Bettany Birkinрекомендует