Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:35

Первый раз делала заказ в этом интернет-магазине. Рекламу сайта увидела здесь, на Irec.

Порадовали низкие цены. А вот качество работы с клиентами хромает. (Доставка от 4000 руб., могли бы и перезвонить клиенту Smile

Во-первых, со мной ни разу не связался менеджер. Через день после заказа пришла смс, что мой заказ везет такой-то курьер. А я в этот момент на работе сижу, со мной никто дату и время доставки не обговаривал, я если честно думала что про меня забыли и хотела сделать заказ в другом магазине. Отзвонилась курьеру и сказала, что заказ смогу получить только вечером. Надеялась менеджер все-таки свяжется….. но нет… На следующий день просто смешно: снова в это же время приходит смс, что заказ везет такой-то курьер. Хорошо, что по стечению обстоятельств я в этот день осталась дома. Иначе ситуация бы повторилась. Заказ бы я не получила. Вывод: курьеры и менеджеры никак не общаются между собой. Менеджеры за заказы не отвечают.

Во-вторых, посылка пришла вот в таком виде:

Коробка заклеена скотчем, но внутри товар никак не зафиксирован. Поэтому масло для кутикулы слегка открылось и испачкало остальной товар!

Чек не получила. Мне не принципиально, но по закону водитель, получив деньги от клиента, обязан не позднее 5 минут выдать кассовый чек.

Единственная радость – сроки годности нормальные.

В подарок получила (заказ был на 4200 руб.) карандаш для удаления кутикулы OPI.

Ну вот кажется и всё… Ничего лишнего не написала, только факты. Поэтому администрации магазина обижаться на мой отзыв не стоит, а предпринять меры по улучшению качества обслуживания я бы порекомендовала….

Elena Sannaне рекомендует
11.08.2016
Как-то Вам не подвезло. Я сегодня тоже получила заказ, хотела написать хороший отзыв и наткнулась на Ваш. Я сделала заказ позавчера ночью, вчера утром мне позвонили, а сегодня утром смс пришло и сам курьер позвонил. Фиксации в коробочке тоже не было, в подарок тоже OPI)))