Опубликовано 16 Январь, 2020 - 02:47

Здравствуйте! Это моя первая сыворотка от Левраны, хотя в прошлом году у меня была похожая сыворотка, но от другого производителя, просто оформление очень похожее. Я тогда не особо всматривалась, какой там производитель, и думала, что уже была у меня сыворотка от этой фирмы.

А Леврана недавно ворвалась уже и в супермаркет Лента, там как раз продают крема и сыворотки в этих картонных баночках, которые так успешно меня притягивают к себе. В Ленте часто бывают скидки, и я уже кое что себе прикупила от Левраны.

Ну а сейчас подробнее о сыворотке.

Общие данные.

Цена - 500 руб.

Объем - 30 мл.

Страна производитель - Россия.

Бренд - Levrana.

Купить и ознакомиться с сывороткой можно - на официальном сайте производителя.

✅ Внешний вид.

Очень классное оформление, мне оно запало в душу.

Вроде и все просто, но этот картонный футлярчик, в котором лежит сыворотка - меня так и манит)

Сама сыворотка в стеклянном пузырьке и имеет пипетку. Все очень просто и доступно в применении.

Состав.

Salvia Hispanica Seed Oil (Масло чиа), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Punica Granatum Seed Oil (Масло гранатовой косточки), Tocopherol (Витамин E), Cinnamonum Aromaticum Extract (Экстракт корицы), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Amaranthus cruentus Extract (Экстракт амаранта), Tilia cordata Mill. Extract (Экстракт липы), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Rosmarinus officinalis Leaf Oil (Эфирное масло розмарина), Cedrus deodara wood Oil (Эфирное масло кедра).

100 % натуральный.

Информация от производителя.

Сыворотка для лица «SUPER FOOD» буквально насытит кожу полезными микроэлементами. Придаёт коже упругость и повышает тонус.

В составе присутствует природный антибиотик, который способствует скорейшему заживлению и регенерации.

Основные активные ингредиенты:

• Масло чиа — одно из самых богатых растительных масел по содержанию Омега-3 и Омега-6. Обладает выраженным омолаживающим, увлажняющим и антиоксидантным действием. Способствует снятию покраснений, купирует воспаления, успокаивает кожу.

• Масло гранатовой косточки выводит свободные радикалы и токсины; способствует клеточному обновлению и глубокому очищению; регенерирует поврежденные и утратившие функциональность клетки.

• Экстракт амаранта увлажняет, смягчает, питает и защищает кожу, придавая ей нежность и бархатистость. Сквален, входящий в его состав, легко проникает в кожу и переносит питательные вещества в самые глубокие её слои.

• Экстракт липы разглаживает мелкие морщинки; предотвращает развитие купероза; защищает кожу от перепадов температур и сильного ветра.

Подходит для всех типов кожи. Особенно для сухой, обезвоженной и возрастной.

Как раз для меня.

Рекомендовано к использованию с 25 лет.

Органолептические свойства.

Аромат нейтральный, не резкий. Сразу слышу несколько вариантов смешанных между собой масел и экстрактов. На самом деле, состав очень богатый у этой сыворотки, поэтому я ее и выбрала.

Цвет светло-желтый прозрачный.

Консистенция хоть и маслянистая, но при этом очень легкая.

Масло быстро впитывается, и оно не густое. Мне прям по душе такая сыворотка.

Мои впечатления и опыт применения.

Моя кожа комбинированного типа, лоб и щеки в нормальном состоянии, а Т-зона с более расширенными порами. В отопительный сезон подвергается сухости и обезвоживанию.

Это моя вторая масляная сыворотка за этот сезон, каждая хороша по своему. Эта сыворотка меня заинтересовала в первую очередь богатым составом, да и название у нее само за себя говорит. Я ожидала, что она будет прям супер питательной и жирной, и боялась что сыворотка будет долго впитываться и забивать поры.

Но ничего такого не произошло, сыворотка напротив, очень легкая и текстура у нее не такая плотная. Выбрала я ее чисто из-за состава для зимнего и весеннего периода, чтобы поддерживать кожу в здоровом состоянии и предотвращать обезвоживание.

Впитывается сыворотка в течении 1-2 минут полностью. Причем я ощущаю будто нанесла дневной крем, но при этом кожа увлажнилась и напиталась. Кожа не блестит как масляной блин, даже в течении продолжительного времени. Никакой липкости нет, что очень радует, никакой масляной пленки. Сыворотка не скатывается с лица даже с нанесением натурального крема, они отлично дополняют друг друга.

Сыворотка впиталась. Кожа правда немного шелушится после гор)) Сыворотка впиталась прям мгновенно, и через 5 минут я нанесла еще пару капель. А потом закрепила результат легким кремом..Шикарно!

Сыворотка очень хорошо подошла мне и под макияж, и как дневной+ночной уход. Дополнительных кремов не требует, но по желанию можно нанести, т.к. она легкая.

Сыворотку можно использовать как отдельный уход за сухой кожей вокруг глаз.

Поры не забивает, не провоцирует воспаления, не вызвала аллергии и раздражения! Кожа дышит! В общем ничего против сказать не могу, мне она полностью подошла.

Наношу сразу и на лицо и на зону декольте.

Расход минимальный, т.к. это масляная сыворотка, ее много не нужно, чтобы насытить кожу. Текстура легкая-легкая и при этом хорошо скользит по лицу. Распределяется легко, хватает 2-3 маленькие капли на все лицо.

Я думаю эту сыворотку можно использовать и летом. Но до лета она навряд ли доживет у меня, т.к. я ее уже использую к тому времени + срок годности после вскрытия резко уменьшается.

Внешних изменений от нее я не заметила, но в целом кожа стала мягче и напитанной на ощупь. Чувствуется, как заряд полезных витаминов и микроэлементов с удовольствием впитывает моя кожа и говорит СПАСИБО.

Если использовать ее прям каждый день, то кожа практически в идеальном состоянии. После умывания лицо не стягивает, т.к. кожа впитала много питательных веществ и от нее есть накопительный эффект.

Вывод.

Хорошая и не сильно дорогая сыворотка. Отличилась легкой консистенцией, хоть и на масляной основе.

Впитывается очень быстро, буквально 1-2 минуты. Кожа дышит и при этом напитанная и увлажненная, не блестит!

Состав просто шикарный! Для зимы и весны это то, что нужно.

К покупке рекомендую!

БОНУС ЗА ЭТОТ ОТЗЫВ СОСТАВИЛ - 1,40

Достоинства
  • Богатый состав
  • И питает и увлажняет
  • Красивая упаковка
  • Легкая консистенция, как для масла
  • Многообразие использования
  • Натуральный состав
  • Не требуется дополнительного ухода
  • Реанимирует сухую кожу
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Не нашла
Lins_Linsрекомендует
А Леврана недавно ворвалась уже и в супермаркет Лента

Ого, надо съездить на разведку!
Сыворотку такую бы попробовала с удовольствием, отличный состав!
16.01.2020
Да, но пока там не большой ассортимент))
Ну ничего себе!
Продают в Ленте! Неужели моя мечта о доступности натурального в обычных супермаркетах сбылась Love

А я благодаря твоему отзывы заказала от Милиного дома гель для стирки Wink
Думаю может рискнуть и постирать им...пальто Big smile
16.01.2020
Продают, но пока не большой ассортимент)
Вау! Круто)) поздравляю с покупкой ? а я взбитые масла у Милы заказываю, и себе и на подарки всем нравятся ?
16.01.2020
У нас этот бренд не представлен официально в Украине, но на некоторых сайтах его можно купить). Я себе сыворотку с витамином С присмотрел).
Нравятся их упаковки и составы Love
16.01.2020
обожаю Леврану, у нас уже в Ашане она есть!
Лента? Та ладно? Прям прорыв Big smile
П.с. У тебя просто идеальная кожа Love