Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:00

Всем здравствуйте!. Я отращиваю свой натуральный цвет , и чтобы цвет был красивым просто изредка оттеночным крашу , чтобы не сильно отличались корни от отросших волос. В данных момент у меня свои корни до мочки уха. В данный момент я очень помешана на своих волосах! И постоянно ищу то, что поможет им выглядеть лучше И наконец-то нашла! Миндальное масло!!!Это просто находка! Покупаю его уже целый год! Сначала я относилась к маслам не очень хорошо. Потому что у меня раньше были жирные волосы ( до ухода за волосами) , и поэтому думала волосы совсем потеряют объём. Но не тут-то было. В первый раз я нанесла его на корни волос и так же на длину на ночь . Смыв на утро масло ( у меня смывается за 1 приём, но на всякий случай промываю волосы дважды) , высушила естественным путем. Я была в шоке волосы напитанные и выглядят густыми.

ДО

Также я использую это масло для роста ресниц! Что я вам скажу... Это просто супер!!!! Зимой , когда я болела, я решила хоть чуть чуть приводить себя в порядок. Красить же ресницы не надо было... Каждый день утром и вечером я наносила это масло на ресницы. Они очень отрасли! Я была просто в шоке. Потом перестала наносить на ресницы. и смотрю через месяцев 5 они снова короткие , поломались что-ли ( крашу ресницы постоянно) Мазала их недели 2. И решила поужинать с мамой ( ресницы тушью как обычно были накрашены ) Она мне говорит: Катя, ты что нарастила ресницы? Очень длинные!

ПОСЛЕ

После этого я начала эксперементировать это масло и для роста волос. Пока месяц не прошёл я выкладывать фото не буду. Но что я могу вам сказать , я вижу рост волос по чёлке. И это очень заметно! Поэтому мой фаворит для волос - ЭТО МИНДАЛЬНОЕМАСЛО!

Так что девушки всем вам советую!

1 ФОто - ДО

2 фото - ПОСЛЕ

P.S. вскоре выложу отзыв с результатом роста волос

Достоинства
  • Высокоэффективное
  • Способствует росту ресниц и волос
Недостатки
  • *Не нашла
seyanapwрекомендует
хороший отзыв. Я тоже люблю миндально масло,но использую его еще и для лица в качестве ночного крема.
24.08.2013
Спасибо) А я очень боюсь наносить на лицо. У меня кожа проблемная и боюсь что забьёт поры
вы просто наносите эфирное миндальное масло на волосы? концентрат или в разбавленом виде? и сколько капель?
24.08.2013
Масло миндальное - его используют как основу) Я просто беру на ладошку и смазываю волосы, чтобы каждый волосок был в масле . И тогда просто делаю косичку , и ложусь спать ( волосы на ночь в мешок не закручиваю, потому что необходимо чтобы кожа дышала)
25.08.2013
Для лица попробуйте масло виноградных косточек, оно не забивает поры, а наоборот их стягивает, как бы странно для масло это ни звучало) идеально для жирной и/или проблемной кожи.
Я тоже люблю различные масла на волосы, миндальное, кажется, было самым первым опробованным. Только не вижу смысла держать всю ночь, все полезные вещ-ва впитываются за час-полтора)
25.08.2013
Это верно! Я заметила чем дольше держу, тем более напитанные волосы) или это уже самовнушение
Нужно будет попробовать. Много слышала о миндальном масле)