Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 08:44

Крем, покупку которого я повторяю который раз. Который рекомендую своим подружкам, как приятное увлажняющее средство. Бюджетный по цене и такой хороший по составу. Это все о нем, о креме Librederm Aevit

Вес 50мл

Место покупки Детский мир, ранее брала в Магнит Косметик

Цена ~ 350 руб

Яркая красная коробочка, которую не пропустишь на полке в магазине.

Внутри пластиковая баночка. Под крышкой- дополнительная защитная крышечка, которая защищает крем от окисления и сохраняет активные компоненты "живыми".

Текстура средней плотности, мне нравится, что она не супер легкая, а такая кремово-обволакивающая, аромат тонкий, косметический. Крем быстро равномерно распределяется по коже и впитывается в неё. Мне уже таак приятно, невозможно объяснить словами это ощущение. Обоняние ловит каждый миг раскрытия крема, кажется, что кожа моментально откликается и наполняется шелковистостью, она напитана и увлажнена.

Посмотрим состав?

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, CYCLOPENTASILOXANE, CETYL ALCOHOL, XYLITYLGLUCOSIDE, SESAMUM INDICUM OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, LECITHIN, ANHYDROXYLITOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, BEHENIC ACID, CETYL BEHENATE, XYLITOL, SODIUM PCA, TOCOPHERYL ACETATE, BETA-SITOSTEROL, CERAMIDE NP, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, RETINYL PALMITATE, CERAMID AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, TOCOPHEROL (MIXED), SQUALENE, PARFUM, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CERAMID EOP, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL.

Он также хорош, натуральные эмульгаторы, смягчители и увлажнители кожи, восстановители и борцы с мелкими морщинками, миндальное и кунжутное масло, витамин Е, витамин А, керамиды. Уверена, что все названное у каждого на слуху. Компоненты для молодости и красоты. Да, чудес крем вряд ли сотворит, но увлажнит прекрасно, а это так важно для ежедневного ухода.

В составе комплексного домашнего ухода в виде масок для лица, массажиков руками и скребком гуаша, сезонного употребления БАДОВ результат получается достойным.

Применение

Я обязательно наношу крем утром после умывания, когда кожа стянута и беззащитна. Дальнейшим этапом идет нанесения SPF и пудры. Крем не конфликтует с этими средствами, можно использовать как базу под макияж. Также наношу и вечером после удаления косметики. Несмотря на то, что крем заявлен как дневной и для сухой кожи, а моя сухая только с утра после умывания, а все остальное время Т-зона склонна к жирности, я считаю удачей встречу с ним. Периодически покупаю и ночной этой же серии, тоже нравится.

Эффект увлажнения быстрый и длительный, кожа насыщена, увлажнена, имеет здоровый блеск. Могу рекомендовать с уверенностью тем, кто ищет хороший бюджетный крем для лица.

Мои другие средства для красоты и молодости

Гимнастика для лица Оксаны Левиной (куча бесплатных уроков красоты)

БАД Коллаген Moloday с витамином С

Витамины Б для спокойствия и расслабления

SPF 30 Librederm с тоном, заменивший тональник

Крем от трещин на пятках Elseda с мочевиной

Благодарю за внимание!

Semmkaрекомендует