Напиток Аквион "Дыши" с липой для детей - отзывы

Тип товаров: Напиток
Бренд: Аквион

• 11.04.2016
    С напитками и пластырями "Дыши" я познакомилась недавно, но уже сложила положительное мнение об их средствах для поддержания организма во время обострения простудных заболеваний.
  • 13.10.2016
    Не изменяя себе в приобретении глубоко любимой серии "дыши", заказала через [ссылка] (так как этой новинки еще нет в продаже аптек нашего города) напиток Аквион "Дыши" с липой для детей. Заказала, так как дочка заболела очередной простудой и возник поиск иммуноукрепляющего средства.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 14.03.2014 - 10:38
    Хороши для прогулок и брать с собой, для смены подгузников - на мой взгляд, суховаты + фото
    Недавно купили эти салфетки - цена всего 50 рублей за упаковку 70 штук. Салфетки изготовлены в Турции по заказу российской фирмы. Мне понравилось то, что у этих салфеток - удобный пластиковый клапан с крышечкой - это очень удобно и предохраняет салфетки от высыхания.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 18.09.2017 - 13:02
    Поильник с трубочкой - удобный в использовании и уходе, но всё-таки немного "проливайка". Как полностью разобрать и собрать, как мыть.
    Поильник заказала с Айхерб по следам других товаров от Манчкин, качество которых мне понравилось. Цена на продукцию Манчкин на Айхерб значительно ниже, чем в наших магазинах. Подобный поильник можно купить в наборе по две штуки, или один. Объем примерно 250 мл.
  • 20.01.2014 - 11:18
    Детские часики с Tinydeal.com
    Ребенок у меня давно уже просил часики интересные и, делая очередной заказ в интернет-магазине, я обратила внимание на это яркое доброе чудо в виде детского набора : часы и кошелек. Пришли на блистере, который во время пути немного помялся, но для моего ребенка пока это не имеет никакого значения.
  • 14.03.2016 - 17:34
    ☆ ☆ ☆ Готовый обед на всякий случай ☆ ☆ ☆
    Думаю, многие мамы сталкивались с проблемой: " что приготовить ребенку и сделать это быстро". Среди большого разнообразия детского питания наш фаворит "Gerber" ! И сейчас пойдет речь о продукте этой марке "Бефстроганов с овощами". Эту и еще пару других баночек мы купили "на всякий случай".
  • 19.06.2014 - 07:03
    Просто симбиоз полезности:)))))
    Привет всем сегодня хочу написать про продукцию немецкой фирмы "HIPP", а именно про их готовые фруктово - зерновые каши. Вообще ко всему европейскому я лично отношусь с каким-то особым пиететом:))) Нет это не значит , что я не патриот своей страны, просто в плане производства они как - то преуспели …
  • 21.02.2020 - 16:43
    Хороший творог
    Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о Биотвороге для детей с яблоком. Его объем 100 гр. стоит он 38 руб. продается в магазине ВкусВилл вот в такой упаковке: Как видите его можно употреблять в пищу с 6 месяцев.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 27.04.2021 - 21:11